Перейти к публикации

Drug38

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Drug38

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Иркутск
  • Масло
    Toyota

Старые поля

  • Авто
    Ленд Крузер Прадо

Посетители профиля

351 просмотр профиля
  1. Вот посмотрел табличку и увидел масло ликви молли 5w30 special tec LL , тоже к нему присматривался.Эта табличка для нашего Дизеля? Kd ? Там зольность высоковата за то щелочное нормальное в special tec LL . Помогите с выбором? Вообще хочу 5w30 выбрать хорошее и на круглый год
  2. Вообще интересно, что льет народ в свои дизеля которые новые и гарантийные kd ? Хочу залить 5w30 из какой-нибудь хорошей линейки масел, главное подобрать по допускам. 5w40 густоватое для турбины, ее сразу слышно становится.
  3. После родного с завода залили од 5w40 и сразу на прогретом движке стала выть турбинка. Вот из за этого мне не нравится 5w40, густое масло. Для нашей турбины. Хочу 5w30, а у дилеров только такое появилось 5w30 api sn,acea c2. Вот и сломал голову.
  4. Ведь 2,8 двигатель gd. Тоже дизельный
  5. У о.д. Появилось в продаже масло 5w30 api-sn / acea c2. Premium Появилось в связи с новыми 2,8 двигателями с сажевыми фильтрами. И произвоители рекомендуют лить масло это. Я думаю залить его в 3 литровый дизель 1kd ftv А можно ли вообще это масло лить в дизель???
  6. Сейчас на Прадо вышел новый двигатель 2,8 дизель и о.д рекомендуют лить масло 5w30 api sn / acea c2 . Premium . Хоть масло для sn бензина но почему то они начинают заливать его и прикол в том, что новые 2,8 моторы с этим сажевым фильтром. Очем по acea c2. сказанно, что это масло подходит!!!! Но вот по api sn это бензин. Кто знает почему так и можно ли лить это масло в дизель? Но я подумываю его залить в свой 3 дизель 1kd
  7. Drug38

    Liqui Moly Leichtlauf Special LL 5W-30

    Подбераю масло для своего дизельного Прадо 150. И рассматриваю это масло?!!! Щелочное большое, вязкость как рекомендует завод изготовитель 5w30. Кто катал его на Прадо?

×
×
  • Создать...