Перейти к публикации

Nudnju

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Nudnju

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кузбасс
  • Масло
    Zic

Старые поля

  • Авто
    Ваз 21093

Посетители профиля

832 просмотра профиля
  1. Не разорюсь конечно,но все же думал зачем переплачивать если то же масло за 850 не будет хуже для моего железного коня
  2. Синтетика лук1550 , П/С Лук 850. Короче взял П/С попробую покатаю. Спасибо за советы. Я в принципе так и менял 5-6 максимум 7. Средняя скорость выходит 30-35.
  3. Менять вовремя-Это сколько? 6-7Тык норм? Лукойл п/с 1000₽ , против шела такого же за 1600₽
  4. Официалов вообще нет кроме Лукойловских заправок и 1 центра Шелл. Город небольшой. А почему Лукойл не рекомендуете ?
  5. Посоветуйте пожалуйста тогда конкретно производителя. Буду благодарен.
  6. Год 2009 Пробег 120 Режим город 70% Хочу перейти на Лукойл Люкс п/с как вам масло для нашего 8кл движка? Или лучше переплатить и Лукойл Люкс Синтетику лить ?
  7. @netabak, У нас шела очень много левака,сам лично в трёх магазинах натыкался,ну и взял зик, вот теперь пришло время замены,и хочется что нибудь попробовать.А официалы шела от меня 150 км,вообще не вариант кататься! Да и уверенным могу быть что покупаю не палево только Лукойл на заправки.
  8. @Prosto-Dmitriy, Я тебя понял! Спасибо! :drinks:
  9. @Prosto-Dmitriy, Дело в том что у нас А+ не так просто найти после подскока цен, а вот А без проблем в лубом магазине на ветринах..
  10. http://zicoil.ru/products/polusinteticheskie/motornoe-maslo-zic-a-5w-30.html http://www.lukoil-masla.ru/products/passenger/motoroils/00238/
  11. Поддержу :up: Друг у меня есть,к технике относится очень небрежно, ездит на зике,как то под капотом ковырялись ну и заглянул ради любопытства под крышку маслозаливную,я аФигел просто там как будто мохом всё заросло,а оказывается он уже 2 года его не менял А потом на форуме распинаться будет ZIC ГоМно :facepalm:
  12. Вот мне и интересно,чем оно другое? Не для наших движков сделаны? Н ойл клубе очень мало информации относительно этого масло! Но зачем тогда писать на банке одобрено АвтоВАЗом? Маркетинговый ход?
  13. Ваз 2109 ДВС 21083 Зимой у нас морозы до -38 -35 80% город 20 трасса Я думаю он всем известный, Двигатель не ушатанный 20 тыс после капиталки. Вообщем сейас использую масло ZIC 5w-30 п/с зимойи летом 10w-40.. Всё как бы нормально,ну вот подорожало оно очень,и мой взгляд пал на Лукойл синтетику 5w-40,но что-то мне боязно,много слухов о том как он засирает ДВС!и не справляется со своей работой уже при -30.... Мне интересно большая разница движку между ZIC и Лукойлом? Что предпочтительней Чуть не забыл про ZIC очень интересно,получается что он не подходит по допускам к вазовскому ДВС?

×
×
  • Создать...