Перейти к публикации

Nudnju

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nudnju

  1. Не разорюсь конечно,но все же думал зачем переплачивать если то же масло за 850 не будет хуже для моего железного коня
  2. Синтетика лук1550 , П/С Лук 850. Короче взял П/С попробую покатаю. Спасибо за советы. Я в принципе так и менял 5-6 максимум 7. Средняя скорость выходит 30-35.
  3. Менять вовремя-Это сколько? 6-7Тык норм? Лукойл п/с 1000₽ , против шела такого же за 1600₽
  4. Официалов вообще нет кроме Лукойловских заправок и 1 центра Шелл. Город небольшой. А почему Лукойл не рекомендуете ?
  5. Посоветуйте пожалуйста тогда конкретно производителя. Буду благодарен.
  6. Год 2009 Пробег 120 Режим город 70% Хочу перейти на Лукойл Люкс п/с как вам масло для нашего 8кл движка? Или лучше переплатить и Лукойл Люкс Синтетику лить ?
  7. @netabak, У нас шела очень много левака,сам лично в трёх магазинах натыкался,ну и взял зик, вот теперь пришло время замены,и хочется что нибудь попробовать.А официалы шела от меня 150 км,вообще не вариант кататься! Да и уверенным могу быть что покупаю не палево только Лукойл на заправки.
  8. @Prosto-Dmitriy, Я тебя понял! Спасибо! :drinks:
  9. @Prosto-Dmitriy, Дело в том что у нас А+ не так просто найти после подскока цен, а вот А без проблем в лубом магазине на ветринах..
  10. http://zicoil.ru/products/polusinteticheskie/motornoe-maslo-zic-a-5w-30.html http://www.lukoil-masla.ru/products/passenger/motoroils/00238/
  11. Поддержу :up: Друг у меня есть,к технике относится очень небрежно, ездит на зике,как то под капотом ковырялись ну и заглянул ради любопытства под крышку маслозаливную,я аФигел просто там как будто мохом всё заросло,а оказывается он уже 2 года его не менял А потом на форуме распинаться будет ZIC ГоМно :facepalm:
  12. Вот мне и интересно,чем оно другое? Не для наших движков сделаны? Н ойл клубе очень мало информации относительно этого масло! Но зачем тогда писать на банке одобрено АвтоВАЗом? Маркетинговый ход?
  13. Ваз 2109 ДВС 21083 Зимой у нас морозы до -38 -35 80% город 20 трасса Я думаю он всем известный, Двигатель не ушатанный 20 тыс после капиталки. Вообщем сейас использую масло ZIC 5w-30 п/с зимойи летом 10w-40.. Всё как бы нормально,ну вот подорожало оно очень,и мой взгляд пал на Лукойл синтетику 5w-40,но что-то мне боязно,много слухов о том как он засирает ДВС!и не справляется со своей работой уже при -30.... Мне интересно большая разница движку между ZIC и Лукойлом? Что предпочтительней Чуть не забыл про ZIC очень интересно,получается что он не подходит по допускам к вазовскому ДВС?

×
×
  • Создать...