Перейти к публикации

Kastet

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kastet

  1. Тогда интересна цена на 4 л: - GENESIS ARMORTECH A5B5 5W-30 -GENESIS GLIDETECH 5W-30 спасибо
  2. Kastet

    Lukoil Genesis PS 5W-30

    Так эти масла в России купить можно?
  3. Kastet

    Lukoil Genesis PS 5W-30

    В принципе - тему можно закрыть / удалить. В другой ветке нашел ответ от официального представителя, что это масло не возят в Россию.
  4. Kastet

    Lukoil Genesis PS 5W-30

    Lukoil Genesis PS 5W-30 Добрый день. На сайте Лукойла по автоподбору на мой ЕР6 от PSA предлагается это масло (допуск PSA B71 2290), но не нашел, где это масло можно приобрести. Может есть у кого-нибудь инфа по этому маслу?
  5. В итоге после прочтения нескольких веток данного форума и несколько советов на и постов на Драйве для себя решил, что вязкость однозначно - 30-ку. Т.к. в рознице не нашел 30-ку Лукоила и ГаспромНефти, решил остаться на масло QUARTZ INEO ECS 5W-30. Масло между замена не доливаю - может они и уходит но в рамках отметок - мин-мах. Посмотрим к следующему году - может появится масло ЛУКОЙЛ GENESIS PS SAE 5W-30, тогда возможно его залью если оно будет дешевле Тоталя.
  6. Kastet

    Citroen C4

    И как результат Татнефти? Я не совсем понял, что у них там происходит сейчас и почему то проблема найти масло в продаже.
  7. А можно пож-та озвучить сделанные выводы.
  8. Добрый день. У меня мотор 1.6i VTi 16V (EP6), 120 HP, 60% трасса / 40 % город без особых пробок. Тоже стал задумываться о смене масла (гарантийный срок закончился и на носу следующая замена масла, которую я планирую делать не у ОД), больше из идеи перейти на масло российского бренда, а так же из-за сомнений, что QUARTZ INEO ECS 5W-30 все же с допуском PSA B71 2290, а этот допуск даже в описании для дизельных двигателей. На Драйве вычитал мнение, что это масло можно использовать в Европе для бензиновых моторов тоже, т.к. у них качество топлива Евро-4/5 на уровне, а в России есть определенные со

×
×
  • Создать...