Перейти к публикации

Добрый Эх

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О Добрый Эх

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Центр жопы))для любопытных тугодумов-Москва)))
  • Интересы
    Форд Эскей 2009 модельный год, двигатель 2.5 литра, масло подзамену 4.8 литра, коробка 6-ступка, езжу как пенсионер, да и где в Москве разогнаться - большая деревня однако)))
  • Масло
    синьку с фордовскими допусками

Старые поля

  • Авто
    Форд Эскейп 2009 год
  • Стаж
    почти пенсия))

Посетители профиля

3 034 просмотра профиля
  1. Paralon Я почти сразу после тебя перешёл на Лукойл, наездиди на нем тыщ 170 , в том году на генезис перешёл просто
  2. Решили залить супротекс 121045 залили в 2 машины ради частоты эксперимента первые впечатления.... по коробке делать рано а так.... машина поехала значительно лучше и быстрее, а их выхлопной запахло розами)))
  3. Просто уже меняли ни раз за 400тыщ. Дело в том, что все равно какие отложения но есть, поэтому и есть желание почистить от них В коробке и небольшая грязь может забить канал Ликвимоли как оказывается не для наших коробок Что скажете про супротекс 121045?
  4. Ну спецом у нас его точно не менял ни кто, у меня пробег за 400 и не лазал Масло у меня меркон LV, подойдёт ли присадка ликвимоли 5135?
  5. Не снимается у нас и фильтр не меняется, сливается 5 литров и через щуп 5 заливваем
  6. Заинтересовался тут вопросом промыть АКПП Нашёл такие добавки как bg106 и bg310 Но рано радовался, в мою АКПП они не подходят. HG7008 и полная замена 10-12 литров аппаратом, если смысл? может подскажите, что есть ещё интересное, может уже проверенное ?
  7. Ну из 250-300 .... 300 это максимум 250 минимум Или я что то не понимаю?)))
  8. Pavel_NSK Так дайте более точную таблицу У кого знаний больше или сами напишите или сыль дайте где она есть. Я не утверждаю что это идел, я ориентировался по другой, но к сожалению не могу найти где она. По ней , на том что я езжу, 250-300, я взял максимальное значение, хотя умом понимаю, что лучше миниму 250 и спать спокойно)))
  9. Я не тему просил, а табличку где сказагюно какое масло по моточасам менять, минералку через стока, получить стока ну и т.д Поиск дело хорошее, кады точно знаешь как искать и где, а я тут не частый гость, уж извините, что не так, если что.
  10. Кстати тут ездил менял сальник в раздатке, потек маленький, тот что коробочный, масло в раздатке хреновенькое уже было Проехал довольно много, тыщ за сто, что то забыл о нем На пробке стружки не быоюло от слова совсем Решил и в редукторе сменить, крышку сняли, а оттуда масло как слеза потекло, как будто тока сменили Тоже странно, с таким же пробегом.
  11. Так дай сыль где пишут о 200-250? И ни чо у меня не моргает, масло не жрет, посторонних шумов нет. Не вижу повода мешать двигателю работать. С какой стати мне мотор разбирать и дефектовать? Так многие как бараны, куда тыкнут, туда и идут , своего мнения , объективного нет, что скажут то и делают. Я бы и 15 ездил, но очко жим жим, понимаю, что это может кончится не хорошо для движка)))
  12. Если по твоему 200-250 То ваще менять надо , в городском режиме по Москве, через 5-6 тыщ. Как жи мотор выдержал замены через 10тыщ и проехал более 400тыщ? Загадки)))

×
×
  • Создать...