Перейти к публикации

Zalwent

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Zalwent

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Волжский
  • Масло
    Zic

Старые поля

  • Авто
    Опель Кадетт

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. На сколько обычно хватает XLC? Правда ли что только на 2 года, после чего он начинает портить осадком помпу? Что произошло с этим автомобилем: Силиконовыми герметиками тут наверное не пахнет?
  2. Какие проблемы от антифриза Dex-Cool? Стоит ли его заливать? Фирма Gulf - переклеенная этикетка Havoline XLC?
  3. Какой срок хранения антифриза? Уменьшится ли его ресурс после длительного хранения на складе? Если написано "5 лет защиты", то пролежав года 3 это время "убывается" из заявленного ресурса?
  4. Zalwent

    COMMA - антифризы

    Чем Comma SLA5L отличается от XSR5L?
  5. Насколько я понял это розлив Тосол-Синтез по лицензии. "Феликс", который жрет металл(если глянуть соответсвующую тему) как я понял тоже делают они. Если с "бюджетным вариантом" так, то где гарантии что не могут быть проблемы и с дорогим? Стоит ли платить такие деньги за отечественный по сути антифриз?
  6. На одном из ваз форумов - "Отъездил 180 т. км, стоит третий рад двига и второй печки." Хорошо это или плохо? Все отзывы русскоязычные, то есть наверное в "забугорье" не льют. Ни у одной из этих фирм нет одобрения производителя(по крайней мере я не встрачал упоминания). Кот в мешке. Смущает яркая раскраска - "СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ", как будто больше похвастаться нечем. Какие конторы льют БАСФ? Какой вариант бюджетнее? Желательно концентрат.
  7. Сорвало патрубок ОЖ. На ТО в свое время был залит самый дорогой антифриз красный Равенол. Стоит ли доплачивать за такой же g12+ или можно поискать "простой" g12? Не сильно ли "без плюса" хуже? Выбрал сначала антифриз GM, но увидев отзывы(в основном англоязычные) в которых его называли "DexKill", решил не рисковать и поискать другое. Тут нет ошибки, неужели GM делает такой некачественный продукт? Сейчас пригляделся к антифризам HEPU. Они жрут пластик? Еще у них g12 и g12+ идут почти по одной цене. В чем подвох? Какие марки посоветуйте чтобы как и у Равенола все было гуд с резинк

×
×
  • Создать...