Перейти к публикации

Trivium

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Trivium

  1. В 25.05.2018 в 12:09, Миша Алимофф сказал:

    Вот оно как :DD

    Мне в детсаду зря давали рыбий жир:D

    Читайте внимательно что я написал. Омега 3 крайне необходимая вещь, и рыбий жир который вам давали в детсаду. Я написал что покупать комплекс в виде бад с омега 3-6-9 в составе это не рационально. Если покупать то только омегу 3, так как омега 6,9 присутствует в обычном растительном масле например в избытке. 

  2. В 22.05.2018 в 19:59, Сергей М сказал:

     

    Хоть дядечка в ролике не внушает доверия, купил омегу 3 доппельгерц. Неделю приема и колено перестало болеть. Выводы делать пока рано. Закупил еще на Айхербе витамины Д, Д3 и омегу 3-6-9, будем посмотреть.

    Покупать омегу 3-6-9 - деньги на ветер, омеги 6-9 в повседневной жратве и так навалом.

  3. Я вот думаю на лето HKS или LF ливануть..

    К LF претензий нет. Но как ни крути HKS будет покрепче. да и трассы летом планируется немало

    Да лей уже w30 и успокойся. Ты же изначально очковал w20 катать, все хотел 300 м/ч выжать. А если трасса то "пленку порвет" и привет.

    Как же наверно тяжело жить вечно сомневающимся. Прийди уже к какому то выводу и найди душевный покой в этом вопросе.

  4. Возможно кому то будет интересно. Личные выводы на основе личных ощущений. Катал следущие масла - рави сфе, амсойл сс, кендалл с титаном, шелл, сейчас на идемитсу. Все вязкозтей 0-5/20. Так вот наиболее понравились по ощущениям кендалл и идемитсу. Шелл тоже не плохо. Пао - чуть жестче и потупее, в этот двиг лить пао пожалуй не стоит. Все имхо.

  5. отличная штука для улучшения самочуствия при простудах, усталости, вообще нагрузках на организм.

    я при поездке на юг его всегда в дорогу развожу.

    правда приобрести непросто, а в аптеке продается препарат под названием "стимол"(действующее в-во цитрулин, в довесок вода и аромат апельсина :) ), цена просто космос.

     

    Никаких сложностей с приобретением нет, и зачем покупать в аптеке какой-то "стимол" если можно купить чистейший  цитруллин  без всяких довесков и ароматизаторов в разы дешевле в пересчете на грамм действующего вещества . Ценник получается более чем гуманный.

  6. А что до него заливали? Есть с чем сравнить и в чём заключается ляпота этого масла?))

    Лью только 20-ки, по сравнению со всеми маслами которые пробовал, этот амсойл на верхах бубнит как то благородно что ли)

    Хотя если честно, пао, пао-эстер в эту машину не нужно, деньги на ветер.

  7. Скажите кто знает а масло Amsoil signature series 5w-30 как себя проявляет в киа рио 3, может кто заливал? Хочу себе в рио 1,4мт залить,как думаете стоит?

     

    5w20 сейчас залито. Свинья очень довольна такими ананасами.

  8. Вроде как речь не про Денсо ведем, а про NWB. У денсо да, несимметричный спойлер. У этих спойлер симметричный, будет одинаково как слева, так и справа. У себя на левом руле я их уже затестил, трут нормально. Вопрос только насколько они окажутся долгоиграющими.

  9. Заказал Heyner гибрид, попробовать. 600 р. комплект.

    Пользовал это нэмэцкое качество. Первые два дня - шикарно. Потом пассажирский стал прыгать на всей амплитуде движения как блоха на сковородке. Две недели терпел, разминал его, протирал резинку... чуда не произошло. Выкинул. Поставил старые слегка полосившие денсо гибрид с ипонской резинкой NWB. Сейчас опять в раздумьях что брать.

  10. Мне ребята, которые поставляют эти масла на заказ в Казахстан сказали что Вытаскивают с Латвии. Типа это разливает FanFARO. и на Ебее этого масла вообще нету в продаже. По гуглу прошелся. Продают только в России, Украине и Казахстане. Усе.

    И нашел все таки,,на Амазон com. ,, они там такие ,какие есть на офф. сайте. Ну и цена - 0,94 литра 30,76 $. Так что,- развод капитальный по ходу.

    Рука-лицо... откуда вы такие беретесь...

  11. Народ, кто имеет опыт с чешскими лампами CELEN?

    Случилась тут небольшая оказия, попалась ветка на трассе (сорвало порывом ветра прямо передо мной), отрулить успел, машина невредима, но ПТФ-ка все же пострадала. Нить накала слетела, лампа не горит. Вот и думаю заказать чешские в ПТФ (Н8 -35 ватт)

    Брал Celen на замену штатным в линзованную оптику Kia Rio (цоколь НВ3), качество изготовления лампы (визуально) хорошее, светят лучше стока и пучок света четче и правильнее. При цене 400р за лампу и отсутствии подделок (думаю китаезам и всяким жульманам этот бренд не очень интересен) вполне себе вариант. Хотя отзывов в интернете мало и те что есть не однозначные. Конкретно мой опыт положительный.

  12. Плюсану и я за Kendall, катаю сейчас 0w20 с жидким титаном. Очень приятное маслице по акустическому комфорту и динамике.

    Уровень стоит, по температурным ничего сказать не могу, морозов особо не было. Брал по 460р кварту, вполне гуманный ценник за качественный продукт из пендосии.

    Если с доступностью будет все нормально вполне можно остановить свой выбор на этом бренде.

  13. Да какие 45 тыс км, это чистой воды маркетинг. Амсойл безусловно хорош, но не настолько. В моих условиях например не думаю что он продержиться намного дольше качественного гидрокрекинга. Короче как колбаса), дорогая сырокопченая и дешевая варенка, по вкусу и качеству разная, а на выходе одно и тоже, и примерно через одинаковое время))

×
×
  • Создать...