Перейти к публикации

mauzer07

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О mauzer07

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  • Масло
    ...Valvoline Syn Power 0w40

Старые поля

  • Авто
    Skoda Oktavia A7(1.8)

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Спасибо,а масло SynPower 5w40 подойдет?Тем более авто уже пробежало сто тыщ.км.
  2. А еще написано сзади на банке что содержит C14-16-18 ALKYL PHENOL. Это что такое?Решил немного заморозить,залил в баночку,масло оказалось очень очень жидким,реально как вода.И практически с нейтральным запахом. Посмотрим после заморозки.
  3. Но ведь на заводском масле не было такого звука гадкого жик жик,а после залива Равенола появился. Завтра залью Валволин и посмотрим.
  4. Итак сегодня забрал маслице. Пришло с новым api написано sl,sn. И пару вопросов,литровые банки 2017 года выпуска,а 4 литровая 2016. Ничего страшного?И второй вопрос на одной литровой банке спереди и сзади по две наклейки. Продублированы как бы.Я как понял это не является подделкой,по ошибки может на конвеере наклеели.На фото видно . Кто что скажит?
  5. Скажите пож-ста какое масло из линейки Валволин можно лить в авто Шевроле авео,мотор 1.4?
  6. mauzer07

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    Надеюсь на качестве масел это не скажется.
  7. mauzer07

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    Скажите,а на каком заводе сейчас делается масло Валволин?В 2016 году компания вышла из состава корпорации Ashland Inc. И где теперь производство?
  8. Заказал сегодня это масло. С каким api sj или sn придет продавец не смог ответить. В принципе мне без разницы,старый sj раньше лил нравилось. Но и новый тоже интересно попробовать. А еще в свою новую Октавию с мотором 1.8 залил после заводского, Равенол ssl 0-40. И появилось на холодную жик жик как тут выше на пару страниц описано у владельцев Октавий. Хочу попробовать залить это масло и посмотреть,пройдет ли этот не приятный звук.
  9. Привет всем!Друзья подскажите могу я лить это масло в мотор 1.8 тси. Шкода Октавия А7.Пробег 3 тыщ. Хотел Валволин 0w40 залить,но Мобил наверное будет по интереснее.С эстерами,в отличии от нового вальвика с api sn.
  10. Что именно поздно,не пойму?Старое масло плохое что ли?Имею ввиду на старой рецептуре.На сколько я знаю по анализам,старое масло даст фору многим тут.Теперь что делают мне совсем по барабану .
  11. Уже второй год лью в свою октавию А7 это масло. По соотношению цена,качество,соcтав масло идеальное.Беру на заправках ТНК,остатки. Мотор всегда работает тихо,а при ускорении приятно урчит. Меняю каждые 7500км.Короче всем Vagаводам советую это маслице.
  12. mauzer07

    Valvoline SynPower Xtreme XL-III C3 5W-30 (АСЕА C3)

    Уже давно лью в свои автомобили масла Валволин.Сейчас заливаю в свою Октавию А7 с мотором 1.8 сан повер 0W40. Беру всегда на ТНК. Сейчас у них акция,думаю ввиду того что всё масло 2012 г.в. В 2017 заканчивается годность ибо 5 лет. Так вот например XL-III C3 стоит 4 л 1500р,1л 450.А вот то что я лью 0w 40 еще дешевле на сто рублей.Кстати думаю перейти с нулевки на это масло или не стоит?

×
×
  • Создать...