Перейти к публикации

map

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя map

  1. отковырял я эту наклейку с русским языком, там на англицком все нормально-как у оригинала,слово в слово
  2. Экаж вы глазастый)))точно. Отколупаю сегодня эту бумажку. Сегодня поменял масло. По цвету,консистенции оно одинаково с литровой оригинальным мобилом. Запах чуть уловимый,не резкий. В отличии от литровой-откуда масло пахло резко,с явными ноками бензина и пластика. Субьективно мотор заработал мягче и тише,но думаю это плацебо. Хотя на предыдущем мотор проходил обкатку. Разобрал оригинальный фильтр-внутри манновский фильтр,маркировка даже на оригинальном манновская рядом с каталожным vw номером.
  3. Поставка действительно серая думаю. Но масло похоже оригинальное.А их каких слов на этикетке ясно,что это полусинтетика?
  4. Код там действительно был длинее,стерся. Я попытался в магазине потереть на оригинальной канистре-тоже стирается.
  5. Сегодня был в магазине,указанном на самгм сайте мобил.посмотрел оригинальную канистру. А вот рядом стояла канистра с 0W-30 один в один с моей.только этикетки немнгго другие.вечером фотки выложу.
  6. map

    Audi Q3

    но тут маслопоходу менялось раз в 100500 км
  7. map

    Audi Q3

    А что за чума то такая,что все ее боятся?
  8. map

    Audi Q3

    Mobil1 0w-40 с 502 и мерседесовским 229.5 допуском подходит?
  9. бэнч кол это маркировка внизу? с датой и партией? маркировка эта легко стирается
  10. да пока канистра запечатана,ее можно обменять....хотя можно поэксперементировать и что есть Гравершон,откуда вы это узнали?
  11. map

    Audi Q3

    почему ушлел? разница есть? каков пробег авто?
  12. мнения разошлись))) лить то его в мотор можно?
  13. короче рекомендуете вернуть в магазин?
  14. map

    Audi Q3

    ребята,я в москве бываю только на метро и электричке)))на авто там бываю только по воскресеньям,когда пробок нет. Я думаю виной все маленькие пробеги-18-20 км туда и столько же обратно. на эвронормы я не зацикливаюсь и скажу даже внимания не обращаю. заливаюсь 85% случаев на одной и тойже заправке газпром. Отмыл двигатель вручную,методом переборки головы. Я сейчас подбираю масло на новую машину,но там такие же условия труда. Вот и думаю что заливать. Видимо надо просто лить 502 и менять чаще.
  15. map

    Audi Q3

    а обьясните мне,непросвященному,в чем зло масла с допуском 502 и чудодейственность масла с допуском 504? Я в гольф свой 1,4 турбокомпрессорный с 2008 года лью мотюль специфик 504 допуск. Сейчас на 167 тысячах перебирал голову,из за того что она засралась(масло меняю в 10 тыс) заправляюсь на газпроме обычным 95-м. Совет мастера был прост-раскручивай двигатель и меняй чаще масло а заливай хоть "олейну" вот фото
  16. map

    Audi Q3

    это вообще то мне советы дали. И я благодарю)))
  17. вот и меня крышка в первую очередь смущает(((
  18. 1) Audi q3 леворульный на роботе s-tronic 2014гв 2) 2.0 бензин 3) 4.6литра 4) Московская область. Макс. -30 град. 5) 80% город(без сильных пробок) 20%трасса, ездит девушка,средняя скорость 40-50 км/ч 6) 7500км. 7) катализатор евро 5 8) Широкий спектр масел 9) Производитель рекомендует масло с допусками VW 502/504 0w-30. Машина новая,пробег 7500км. P.S. ответ AUDI RUSSIA по вопросу выбора масла "Согласно разъяснениям завода-изготовителя, для двигателя Вашего автомобиля Audi Q3 2,0 TFSI рекомендуется применять оригинальное моторное масло марки Audi с допуском VW 502.00 и вязкостью 0W-30
  19. Извиняюсь,что не в той теме создал сообщение. тут человек выкладывал фото подобного масла, НО меня смущает в моем другая крышка, отсутствие машинки на лицевой этикетке. Похоже что мало "серое" но почему то наклейка на русском поверх оригинальной приклеена.
  20. Уважаемые форумчане. Это мое первое сообщение на данном ресурсе и начать знакомство с вами я решил с показа фотографий канистры масла,которое я сегодня купил в магазине AGA MAG. Мне оно показалось поддельным. Что думаете вы? Спасибо

×
×
  • Создать...