Перейти к публикации

kalanv15071973

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О kalanv15071973

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Щелково
  • Масло
    SELENIA DIGITECH

Старые поля

  • Авто
    HONDA JAZZ

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. kalanv15071973

    Масла Petronas ОБЩАЯ

    Все замерли на несколько месяцев в ожидании лабораторного анализа отработки?Если какая-то падла левака не сделает под SYNTIUM , то все будет в полном порядке. Для меня левак- не передаваемый ужас! Я бы тем, кто гонит левак руки отрубал! Очень жестоко, но пользы для общества ооочень много.
  2. Извиняюсь , а как вы можете верить на слово тому что пишут на русских форумах , особенно про русские масла, и в результатам анализов отработки?! Свечку держали когда этот анализ делали?
  3. Главное то, что я делаю качественную , профессиональную диагностику, которая реально устраняет дефект. А то сколько денег за это с клиента берется это вторично. Как правило я причину дефекта знаю даже еще не подключая компьютер. Так и сколько Вы мне предлагаете денег брать с клиента, за пять минут работы?Хуже когда ходят часами вокруг авто, разбирают, собирают, приговаривают деталь, потом ставят а дефект остался. Вот тогда начинаются выворачивания и обманы клиента. Не сталкивались с таким? А то попробуйте чтобы больше было уважения к тем, кто делает диагноз на 5 минут и хочет за это как за тр
  4. Может он и при Сталине сидел на ней? Страна жила сама по себе и ни от кого не завислила потому что была полностью САМОдостатотчной. А погубила СССР не цена на нефть 10$, а стареющий всеразлагющий алкаш Брежнев и ОСОБЕННО Горбачев , который продался Америке и который разрешил всем в стране безнаказанно делать кто что хочет. В стране должна быть ВЛАСТЬ (желательно еще и страх быть повешенным за воровство!) а не демократия! Нахрена, к примеру, было вырубать виноградники если народ спивался водкой? Ломать (называлось перестройкой), не строить.
  5. Я люблю Россию, ее историю и ненавижу 98% российских производителей. Не надо технику и культуру мешать в одну кучу. Это так просто. А езжу я в России на японском авто. Вот так, с Вашего позволения, и живу. Вообще мне СССР гораздо ближе и роднее чем Россия. Раньше было чем гордиться. Теперь почти нечем. Вернемся к PETRONAS.
  6. Так наверно у российского производителя качество стабильное. Тоже, повеселили! Спасибо. Вот только что-то не видно уже этих российских производителей: то продались кому-то, то вымерли.
  7. Херня это российские автомобили и все что с ними российского связано. Такая дрянь только в Раше и может быть востребована. Наш автопром отстал на ... Собственно нашепрома уже и нет вовсе: продался он с потрохами Реношкам. Теперь Путин рекламирует очередной чудо типо российский мобиль вместе и французским директором ВАЗ. Пиндец стране настал! При том очень давно.Нефтяная наркомания на протяжении двух десятков лет для России даром не прошла. Потому сидим в глубокой жопе , т.е. простите в кризисе. Потому что Америке так надо.
  8. Перегреваться конечно не будет, НО температура масла на совсем немного градусов повысится. Я же написал что всего по не многу.Из того, что Вы написали А ПРИ ЧЕМ ТУТ МАСЛО ДО НЕ ДОГРЕВА ДВИЖКА? я и сделал заключение что получается все масла, по Вашему мнению, вообще одинаковы.
  9. Лично я информации с русских сайтов не верю. Вранье и подделки на каждом шагу! Иностранная продукция на порядок более качественная.Про ADDINOL. Если на немецком оффсайте ADDINOL написано что их масло ATF CVT соответствует или превосходит требования HONDA HMMF, то я этому верю и смело заливаю его в свой вариатор. Капиталисты отвечают за свой «базар» и у них всегда стабильное , в отличие от российского производителя , качество продукции! Вы надеюсь на российском авто ездите? А чем тогда масло LUKOIL тогда хорошее вдруг стало?
  10. Крутите как хотите. Но смею заметить я противник любого отечественного производителя авто масел!Могу и про ТОТЕК написать СВОЕ менение если интересно. Повторяю: если они реально так круты пусть выходят на мировые рынки! Справка продукция PETRONAS реализуется уже и в Японии! Вот это для меня информация на которой можно делать реальные выводы о производителе! А ТОТЕК-и, Лкуойлы и прочая русская мишура никому в мире не нужны и не будут нужны. Смотрите правде в глаза. Эти производители в мировых аутсайдерах!
  11. С продукцией SELENIA знаком с 2003 года. Только наилучшие впечатления! Но при этом и у SELENIA и SYNTIUM однозначно есть свои тараканы, НО они не касаются качества продкуции. Качество продукции PETRONAS для меня , во всяком случае пока, безупречно.А тараканы эти касаются реально преподнесения информации о продуктах. Например температуру вспышки SELENIA дает так: более стольки-то градусов. И градусы эти весьма не высоки. Зато прожарку SELENIA StAR прошло , на мой взгляд, просто образцово-показательно. При температуре вспышки в паспорте более всего 200ºС! Кроме того, на пример, даты производс
  12. Можете думать про меня и мое мышление и восприятие информации что угодно, но я НЕ верю ничему хорошему что пишут про Лукойл. Можете даже меня считать не совсем нормальным. Пусть Лукойл, если уж он так крут, выйдет на мировой рынок со своими маслами и пусть его объемы продаж превысят объемы продаж любого из уважаемых мной брендов. Вот тогда у меня появится уважение и доверие к этому отечественному производителю. А пока лично я вижу только попытки ОБМАНА и втюхивания гавна в виде красивых оберток россиянам отчественными производителями всего и вся.Справка: ADDINOL реализует свою продукцию в 80 с
  13. Прошу прощения, а у Вас есть полнаям веренность в работоспособности обратного клапана масляного фильтра? Не из-за него ли масло стекает в поддон полностью? Да и другие проблемы с механикой мотора могут быть. Так что не надо сразу так огульно все валить на масло. Не все же знают все причины звона цепи! Из написанного Вами полагаю что и Вы , увы, не знаете всего. В общем Вы меня не очень пока убедили. Я как автоэлектрик не склонен верить на слово клиенту пока , как говорится, «свечу не подержу».
  14. kalanv15071973

    Масла Petronas ОБЩАЯ

    Ага, пора бы же давным-давно и анализы предоставить. Не все же столь доверчиво относятся к продукции PETRONAS как , скажем, я.

×
×
  • Создать...