Перейти к публикации

dimagog

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimagog

  1. dimagog

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Да, скорее полусинтетика. Если относится к HEAVY DUTY DIESEL, то видимо с молибденом будет. Я рассчитывал что оно попроще, все-таки для HEAVY DUTY DIESEL у S-Oil итак большой выбор... Не-не, мне как раз не для дизеля. Для мойки высокого давления подбираю.
  2. dimagog

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Нормальная должна быть нефть) жалко мне по вязкости не подходит... По Dragon TURBO BEST 15W40 (www.s-oil7.com/rus/product/detail.jsp?pid=00407) есть вопрос. На каком пакете он замешан? Конкретно интересует будет ли в составе молибден? Анализов не нашел, но практически уверен что добавили. Альтернативные мнения имеются?
  3. dimagog

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Почему-то по коду DSN15W40_01, DSN15W4001 и подобное, не находит Dragon SN 15W40. Его к нам не возят?
  4. dimagog

    BL1204 - зарядные устройства

    Дядька ИС-Х, на финальной стадии заряда есть смысл прикрутить реле напряжения/времени (ну, например которое упоминал Discoverer - 362.3787-04)? Понятно что у тебя свое ЗУ, а BL в багажнике катается, но все же... или если заморачиваться то брать паяльник и паять-паять-паять?
  5. По осени прикупил тюбик в авт**оке, только сейчас заметил что упаковка отличается - во-первых низ тюбика запаян по другому, во-вторых - надписью с обратной стороны (в самом низу). Вот думаю это фейк или, учитывая появление значка ЕврАзЭС (EAC), спец выпуск для третьих стран?
  6. Таки нашел... в руководстве по ремонту и обслуживанию. Пишут можно смазать эти направляющие (во вложении рисунки для передней и задней двери). Причем для переда указано - универсальная смазка, для задней никаких уточнений. Вроде принципиальных отличий нет, но почему то умолчали. tesloil с чем связаны упоминания о водостойкости? думаешь super lube не потянет естественный конденсат который образуется внутри двери?(воды то там не будет) И по поводу силикона, мне попадалось его применение (в стеклоподъемниках) только в местах где видны резиновые детали, то есть явно в целях совместимости с р
  7. Хочу смазать металлическую направляющую, по которой ездит механизм стеклоподъемника. Смазка вроде как подходит - к пластику не агрессивна + не очень липкая (не должна тянуть пыль) + PTFE. Но, вобще стоит смазывать это место? В интернетах ясности нет, кто то мажет, кто то нет, опасаясь что обрастет пылью/грязью и будет только хуже. Изначально у меня на направляющих не было никакой самзки. Может неспроста?

×
×
  • Создать...