Перейти к публикации

izolentanaglazy

Одноклубники
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О izolentanaglazy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.12.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПБ
  • Масло
    NESTE

Старые поля

  • Авто
    Kia Proceed (G4GC-2.0)
  • Стаж
    8

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день.Расскажите где нашли 2 последних масла по заманчивым ценам?Что-то у меня всё наоборот получается по ценам,самый дешёвый Total потом Shell. Где если не секрет смотрели цены на эти масла? Господа подскажите мне пожалуйста,в мануале на автомобиль указан допуск MB 228.51 мне в итоге его и надо искать и покупать,или можно смело лить 229.51? Спринтер 2012 года 651 мотор,что-то я совсем не могу разобраться во всех этих допусках на мерседес.В автомобили сажевый фильтр и катализаторы на месте,никто их не удалял,подскажите куда копать,так как масел с допуском 228.51 ну уж больно сильно ог
  2. Всем спасибо за ответы и подсказки.Решил короче поробывать лукойл люкс,надеюсь масло меня не разочарует. Только остался один вопрос по поводу промывочного масла,следует ли промывать после масла Profix 10W-30 или нет?
  3. Santa fe 2.7 v6 мотор,хотел спросить у вас про масло NGN 5w-30 Nord,можно ли мне его заливать в мой мотор или нет,какой приблизительный интервал (или моточасы) это масло прослужит?Стоит выбор масла перед зимой,(вот теряюсь в сомнениях что покупать.До 70 тыс км заливали шелл,потом попробывал Profix на лето 10-w30 SN/GF-5(Расход топлива на нём упал с 16-17 до 12-14) но и динамика на авто упала.Cейчас хочется уже на чём-то остановить свой выбор,чтобы хорошее было и круглогодичное.
  4. izolentanaglazy

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Всем привет.Хотел поинтересоваться у grebiv81,будет ли пополняться линейка масел и жидкостей Profix?Для акпп или раздатки допустим? Или мы сможем лицезреть только моторные масла? И ещё хотел через пару месяцев отослать вам отработку Profix 10W-30 SN/GF5,могу ли я её отослать?(так как новенький ещё на форуме)
  5. izolentanaglazy

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Всем привет.Прочитал данную ветку от начала до конца,решил внести свои пять копеек,если конечно можно. и в итоге уже лью масло Profix 10w30 SN.С и 0w20 SN. C вашего позволения напишу небольшой отзыв о данной марке масел и про похожую подделку(?)масла Profix. В определённый момент,взяв на вооружение бренд Profix(Exist),было принято решение о смене марок Shell(5w30) и Honda(0w20) в моих автомобилях на масла сабжа.Потраченных денег на приобретение масла не жалко,так как в хонде цивик гибрид 2008 года,жор упал на 4-4.5 литра на сотню.В санта фе 2009 года(2.7 V6)жор пропал на 2.5-3 литра.(Масло и

×
×
  • Создать...