Перейти к публикации

ArsenZP

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О ArsenZP

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Запорожье
  • Масло
    Shell Ultra 5W30

Старые поля

  • Авто
    Suzuki Splash

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. ArsenZP

    Nissan - антифриз

    KE902-00045 А как его смотреть?
  2. ArsenZP

    Nissan - антифриз

    Приехал с Экзиста L255N готовый, пятилитрович. День откуда-то до экзистовского склада в Киеве и день в регион. Ценник - около 880 гривен (2250 рублей). Причём, L248 и L255 на момент заказа стоили почти одинаково - разница типа нескольких гривен, смешная.
  3. ArsenZP

    Nissan - антифриз

    А правильно я понимаю, что L255 более "долгоиграющий", чем L248? И второй вопрос - европейские (1 и 5 литров) (и американские (3,78 литра) OEM-антифризы для японцев + - одинаковы? В смысле, при одинаковом наименовании страна производства играет роль или нет?
  4. Здравствуйте. Извините, если не в ту тему. Антифриз Castrol SF содержит кислоту 2-EHA? Говорят, она для резины вредная.
  5. ArsenZP

    Масла S7 Auchan (Ашан)

    Купил ашаномасло. Не "Каждый день", а именно импорт. Ценник - 369 гривен (800 рублей) за 5w30, но вообще его натащили разной вязкости, включая двухтактное. Возят из Сербии, завод, судя по Гуглу, принадлежит Газпромнефти. Сделано 31/12/2018 года, и, судя по информации о российском импортёре, в России сей продукт тоже есть. Или будет.
  6. Вот такое в качестве аналога Ниссану L248/250 пойдёт? Или не рисковать? Там пдф-файлик к странице приделан. Гляньте, что за зверь? http://www.bizol.ua/ru/produkcija/category/automotive-fluids/bizol-coolant-asia/ BIZOL_Product_Sheet_1624.pdf
  7. Да, полистал. Очень доходчиво, спасибо.
  8. Mitasu не нашёл. Головной офис украинского импортёра в Донецке Новости на сайте древние. Kia/Hyundai валом, Mobis производит, но в описании - "соответствует требованиям Kia/Hyundai" и всё, собственно. Тойоты, Мазды и т.д. есть штатовские (по 3,78 литра), есть по 5 , есть литрушки.
  9. У нас этого всего, как оказалось, нет. Тем более, с российскими жижами по понятным причинам не очень. Какой-нибудь Felix ещё вроде возят, а остальное - проблемно.
  10. ArsenZP

    Nissan - антифриз

    1. Простите. 2. Ничего. Пусто. Написано "если такой-то цвет - меняйте через 5 лет, если такой-то - через 3. Есть ещё мануал на Опель Агила (клон Сплэша) - там только вот:
  11. Здравствуйте. Suzuki европеец (венгр), 1.2, блок алюминиевый. На профильном форуме советуют в основном Nissan L248/250 (второго у нас нет), но один из пользователей предложил Motul INUGEL OPTIMAL ULTRA. Вот из описания Двух литрушек концентрата мне бы хватило. Что скажете? Или ещё что-то посоветуете?
  12. Они сейчас не очень категоричны в этом отношении. Денег у людей нет, тут бы хоть на работе заработать что-то - и тому рады.

×
×
  • Создать...