Перейти к публикации

Vlad...

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Vlad...

  1. Позвонил в ирбит телефон дал знакомый! Не буду имя называть человека! дабы не рекламировать и т.д.! Человек всю жизнь отработал на заводе и сейчас занимается мотоциклами! В д.в.с. по рекомендовал минеральное масло 10W40 минеральное 2 литра! В КПП трамсиооное 1 литр входит в редуктор 100 мл!

  2. Про редуктор и кпп ничего не написано! попробую завтра посмотреть 85W90! А что скажите Масло моторное Лукойл Супер 20W-50 SG/CD в двигатель,выдержит температурный режим двигателя?

  3. А в кпп какое лучше и в редуктор? Завтра поеду на базу по Московскому тракту новый магазин масел открылся оптовый какой то еще не разу не был! Думаю там купить сразу все масла!Вот и пишу здесь на форуме чтобы прийти и знать что мне нужно! В магазине наверно на мотоцикл Урал мне навряд ли что подскажут!

  4. двигатель АС-8 / М8В1 - 2.3л

    редуктор Тап-15 или Тап-10 - 200мл.

     

    В общем вот библия

    http://www.wild-sovietboxer.pl/katalogi/Ciezkie_motocykle_budowa_i_dzialanie.pdf

     

    доверяй производителям лукойл и газпромнефть - на АЗС обычно есть выбор.

    Вот спасибо! :good: А что можете посоветовать из более менее современных масел! В двигатель хотел синтетику залить Лукойл и т.д.! Так же и в кпп! Мотоцикл был куплен новым там пробег всего 450 км и долгое время просто стоял в гараже!

  5. Приветствую форумчан!Есть среди нас мотоциклисты? В деревне стоит мотоцикл урал! Не книги ничего по нему нет, стоит уже очень давно! Решил привести его в порядок! Сделать ТО в общем! Подскажите какое масло лучше залить в д.в.с и сколько по объеиу входит? В КПП какое лучше залить и сколько? В редуктор какое и сколько? Желательно среднее по цене! Заранее спасибо за ответы!

×
×
  • Создать...