Перейти к публикации

Vlad...

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vlad...

  1. Спасибо! За совет! Буду иметь в виду! Пока купил 10W40 манол! Посмотрим как покажет себя данное масло! Мотоцикл будет эксплуатироваться по выходным по проселочным дорогам в основном!
  2. Позвонил в ирбит телефон дал знакомый! Не буду имя называть человека! дабы не рекламировать и т.д.! Человек всю жизнь отработал на заводе и сейчас занимается мотоциклами! В д.в.с. по рекомендовал минеральное масло 10W40 минеральное 2 литра! В КПП трамсиооное 1 литр входит в редуктор 100 мл!
  3. Спс за ссылку буду читать изучать! А то столько мнений!
  4. Про редуктор и кпп ничего не написано! попробую завтра посмотреть 85W90! А что скажите Масло моторное Лукойл Супер 20W-50 SG/CD в двигатель,выдержит температурный режим двигателя?
  5. А в кпп какое лучше и в редуктор? Завтра поеду на базу по Московскому тракту новый магазин масел открылся оптовый какой то еще не разу не был! Думаю там купить сразу все масла!Вот и пишу здесь на форуме чтобы прийти и знать что мне нужно! В магазине наверно на мотоцикл Урал мне навряд ли что подскажут!
  6. Нет. Убивать как раз не хочу! Подскажите какое лучше масло выбрать какого современного производителя и по цене средне чтобы было! Не лить же М8.
  7. Вот спасибо! А что можете посоветовать из более менее современных масел! В двигатель хотел синтетику залить Лукойл и т.д.! Так же и в кпп! Мотоцикл был куплен новым там пробег всего 450 км и долгое время просто стоял в гараже!
  8. Приветствую форумчан!Есть среди нас мотоциклисты? В деревне стоит мотоцикл урал! Не книги ничего по нему нет, стоит уже очень давно! Решил привести его в порядок! Сделать ТО в общем! Подскажите какое масло лучше залить в д.в.с и сколько по объеиу входит? В КПП какое лучше залить и сколько? В редуктор какое и сколько? Желательно среднее по цене! Заранее спасибо за ответы!
  9. А кто знает где в тюмени можно купить масло лукойл с вязкостью 5W30? может кто то видел? В крупных магазинах продают только 5W40

×
×
  • Создать...