Перейти к публикации

DIE

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DIE

  1. Здесь было упоминание molykote m77 в одной из тем. И написал сюда. Не судите строго. Очень хочу найти аналог этой смазки, чтоб напихать в колеса.
  2. Спасибо. Поискал lm48 , пишут что это сперй(аэрозольная сухая смазка). Флакон с распылителем. Он точно гуще 47?
  3. Простите за глупый вопрос, я в этом полный ноль. Эта смазка LM48 не может повредить этот узел? Один человек на форуме писал что ему в сервисе Раскрутили, брызнули WD-40, и от руки закрутили гайки.радовался тишине, .... примерно км. 100, после этого загудел подшипник ступицы.Попал на замену ступицы. такого не может произойти от lm48 ?
  4. Могли бы вы подсказать мне лучше какую смазку попробовать нанести LiquiMoly LM 48 Spruhpaste. или LM 47 Langzeitfett + MoS2 Liqui moly? Или что то лучше можно попробовать в этом случае? Всего скорее щелчки у меня те же что описаны на том форуме..
  5. Screwdriver78 Подскажите пожалуйста, получается что люди ошибочно в этот агрегат наносят пасту Шлиц? Вот тема: http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?id=417 Я сам владею авто nissan leaf и при трогании и тормажении слышен щелчек. При повороте руля при трогании тоже. Монтажная паста LM 48 может решить эту проблему?
  6. Уважаемые форумчане. Не могу найти смазку в шрус nissan leaf. Производитель рекомендует смазку molykote m77 grease , но найти и купить нигде немогу. Подскажите пожалуйста возможно ли её где нибудь купить ? Может сменилось название или есть аналог такого же касества или лучше?
  7. Подскажите пожалуйста, можно ли лить масло Mobil 1 ESP X2 0W-20 ? в kia cerato 2009 двиг 1.6 G4FC.. в книжке написано 0W20. сейчас лью их старое масло AFE 0W20
  8. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл переходить с mobil 1 0W20 на Ravenol 0W16 для большей экономии топлива, главное не в ущерб ресурсу двигателя. Автомобиль Kia cerato 2 1.6L
  9. DIE

    Mobil 0W-20 подделка или нет?

    Благодарю за помощь.
  10. DIE

    Mobil 0W-20 подделка или нет?

    П по срокам годности не подскажите? сколько вообще возможно хранить масло?
  11. DIE

    Mobil 0W-20 подделка или нет?

    Оригинал это или подделка . Ну и есть ли какой срок годности у масла? 4 года все таки не мало.
  12. DIE

    Mobil 0W-20 подделка или нет?

    И этот экземпляр. Уж очень настораживает масло 12 года в 16 году. 4 года оно где то гуляло
  13. DIE

    Mobil 0W-20 подделка или нет?

    Ребята помогите кто в теме. это похоже на оригинал?
  14. DIE

    KIA CERATO Масло

    Благодарю за ответ. Подскажите какие еще есть? И хотел спросить Мобил 0W20 AFE на много хуже pennzoil ultra platinum 5W20
  15. DIE

    KIA CERATO Масло

    Подскажите пожалуйста это масло лить в машинки KIA Cerato 2009 4A/T (126 л.с.) двиг: G4FC и Hyndai i20 1.4 (100 л.с.) двиг: G4FA лить можно? как скажется на износе и расходе топлива.
  16. DIE

    KIA CERATO Масло

    подскажи пожалуйста, на сколько хуже петро канада, и как поведет в морозы -30 -35. ну и в летнее время около +30
  17. DIE

    KIA CERATO Масло

    интересует конкретно Mobil 1 0W-20 Advanced Fuel Economy
  18. DIE

    KIA CERATO Масло

    Господа форумчане, подскажите. в связи с высокой ценой PUP 5W20 хочу перейти на масло Mobil 1 0W-20 Advanced Fuel Economy . Подскажите как оно для двигателя kia cerato 1.6 2009 г. ?
  19. Благодарю за консультацию. Думаю сделаю частичную замену. Залью 4 литра сп3. Концентрация сп4 будет меньше. Надеюсь все будет норм.
  20. Есть кто отьездил на атф сп 4 вместо третьего? Были ли последствия? Может ли быть беда в присутствии ATF SP-III (4,3л) + ATF SP-IV (2,5л) ?
  21. Добрый день. Ездил в сервис менять мясло в акпп. С собой взял фильтр и две канистры по 4 литра масла хендаей atf sp iii. Меняли не на стенде. Путем залива и слива. И как бы промывка. И вот две канистры ушлии быстро для промывки и кручения на передачах. И доливали они уже хендай atf sp iv ,примерно 2,5 литра. Спросил у них возможно ли смешивание масел? На что ответили что да. Все норм. А вот теперь хотелось бы узнать у 100% разбирающихся людей. Возможно ли смешивать? Машина kia cerato 09, 4a/t.
  22. DIE

    KIA CERATO Масло

    Кто нибудь пробовал масло PENNZOIL MULTI-VEHICLE ATF? По допускам там есть ATF SP III. И по цене оно ниже хундай/кия и митсухи.
  23. DIE

    KIA CERATO Масло

    Ребята а почему масло Hyundai ATF SP III дороже чем Mitsubishi DiaQueen ATF SP III ? Бренд или качество?
  24. DIE

    KIA CERATO Масло

    Спасибо за помощь. А по коробке посоветуйте, коробка автомат четырех ступка. что лучше взять Hyundai ATF SP-III (оригинал)лучше? на форуме была рекомендация RAVENOL MM SP-III. Или может что то лучше?
  25. DIE

    KIA CERATO Масло

    а по экономии , отдаче, защиты и очистке как эти масла?

×
×
  • Создать...