Перейти к публикации

Russel

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Читатель Ойл-клуба

О Russel

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    IDEMITSU

Старые поля

  • Авто
    Lexus LS600h

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Приятель перешёл с идемицу на тойотовское масло, говорит, что на идемицу 500-700мл уходило за 10т. Уровень на тойотовском масле - непоколебим!
  2. Вот и по мне Shell шумноват. Поделитесь потом впечатлением как в сравнении. А такой угар - условный, можно принять за погрешность измерения )
  3. Я сейчас на Shell Helix Ultra 0w20 SN Plus, крайние пару раз его и заливал, но хочу сменить. В общем, заказал 3 галлона Amsoil, как раз на пару замен. Будем посмотреть )
  4. За исключением ОД, где лучше приобрести оригинальное Toyota Motor Oil 0W-20 API SN Plus ? И правильно ли я понимаю, что по этим артикулам одно и то же масло? 08880-12605 (4л жестебанка) 0888083886GO (5л пластик) 00279-0WQTE (1/4 галона)
  5. Благодарю Pavel_NSK за информативный ответ! На масле экономить не собираюсь, хочется найти оптимальное соотношение цены - качество, и в большей степени уклон в качество. Неприемлю отношение временщика, поэтому вне зависимости от того, сколько собираюсь ездить на авто, предпочитаю изначально относится по уму. Хотя понятие этого у всех разное, но общий контекст, думаю, уловим)) Из вашего списка больше всего импонирует масло на которое изначально нацелился - тойота, и на что соклубники показали - мобил. Прав, конечно, a-ha Долгие выборы - лишние думы. В общем, однозна
  6. Про официалов - согласен, а вот про крупные магазины вы сильно ошибаетесь. Пару лет назад был даже резонансный скандал о продаже контрафактных масел через крупных сетевиков. Может сейчас дело обстоит иначе, но как говорится: "ложки-то мы нашли, но осадочек остался"... Остаётся надеяться, что точки продажи, указанные на офиц сайте производителя, продают правильное масло.
  7. Есть в этом списке то, что проживёт до 8т км? Откровенно жалко времени каждые 5т катать на смену масла.
  8. И действительно, писанины на несколько страниц... Пасиб, милый человек за самый ценный совет
  9. Это держатель уплотнителя в крышке. В оригинале он должен быть.
  10. Idemitsu Zepro 0W-20 API SN - 11000₽ за 20 литров. WOLF ECOTECH 0W-20 D1 FE - 6000₽ за 20 литров.
  11. 3 сезона отъездил на ура! Стоит думать, у след владельца стуканул.
  12. В общем картина сложилась следующая: Idemitsu Zepro 0W-20 API SN - устраивает всё, кроме риска нарваться на липу. Kendall GT-1 Full Synthetic with Liquid Titanium 0W-20 - надо организовать привоз из СПб, так как в Мск не нашёл. WOLF ECOTECH 0W-20 D1 FE - самое соблазнительное по цене и доступности. Но дотягивает ли до уровня вышеуказанных масел!? Ну и запрещённое к обсуждению здесь масло - доступно для покупки и имеет довольно серьёзные степени защиты, но смущает цена (оправданна или нет) и, конечно же, тот факт, что попало под запрет на авторитетном ресурсе. Бл
  13. Прочитал... Аху... дивился! Мне здесь же масло этого производителя рекомендовали залить в мотоцикл несколько лет назад и никто не настучал по рукам рекомендателям... А я и залил. Собственно, и не обратил бы внимание на это масло сейчас, если бы не "Список хороших масел для японских, корейских, американских автомобилей..." от уважаемого соклубника. Любопытно, почему оно стало как Воландеморт? ))
  14. https://shop.ravenol.su/motornoe-maslo-ravenol-ecs-0w-20/ Это масло стоит тех денег которое за него просят? Неожиданно в 2 раза дороже идемицу и кендала.

×
×
  • Создать...