Перейти к публикации

shakshinec

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shakshinec

  1. Нашатырь как раз очень мощный, раз за один час такой эффект был, и из горшков при прокрутке без свечей стока дерьма повылетало...
  2. Масло меняю каждые 7-8 тыщ Купил лавр По осени пока тепло еще было делал раскоксовку нашатырем, но держал её в моторе всего час, и то эффект был, жор снизился в 2 раза... Правда потом через пару месяцев опять восстановился до прежнего уровня
  3. почему вот расход когда тошнишь по городу в разы меньше...
  4. Масло лукоил люкс 5w30
  5. Да, дымит при перегазовках. Раньше на холостых дыма не было вообще, сейчас начало немного дымить, дым белый а не сизый Что такое ВКГ?
  6. Масло лукоил люкс 5w30 ща лью, ибо дешевое, но по допускам подходит. Машина Элантра, мотор G4FC. Попробую раскоксовку, купил уже одного производителя, жду тепла... Чтоб на ночь мотор замочить.
  7. Компрессия слегка повышенная. Точные цифры не помню, мерял в прошлом году... Что то около 15 было и достаточно равномерно по горшкам.
  8. Пробег 150 000 по приборке, в реале думаю около 200000
  9. Машина ест масло, нет, не ест, ЖРЕТ. По городу 0,5-1 литр на тыщу км, а по трассе до литра на 100 км А почему в городе расход в разы меньше? Притом что по трассе обычно тошню не более 100 км/ч на 5 передаче, да и по городу стиль езды спокойный, могу дать мотор просраться когда вокруг нет машин Куда мне смотреть? Мск или кольца?

×
×
  • Создать...