Перейти к публикации

BlackStone

Редакторы
  • Публикаций

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

142 Читатель Ойл-клуба

О BlackStone

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Разное

Старые поля

  • Авто
    VW

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Всем привет, на связи BlackStone! Хотим поделиться с Вами фотоотчетом с установки на Mitsubishi Pajero Sport Ambulance! Баллоны PRO для большого автомобиля! Увеличили устойчивость, грузоподъемность и подняли клиренс!
  2. Всем привет, на связи BlackStone! Мы приготовили для Вас крутейший обзор одноконтурной полуавтоматической системы управления! Мы подробно расскажем Вам о том, из чего она состоит. Поговорим отдельно про каждый элемент системы. Что он такое, для чего он там и как он работает! А в конце Вас будет ждать небольшой сюрприз, сделанный специально для наших постоянных зрителей! https://www.youtube.com/watch?v=3ZorF9z_RGI
  3. Рубрика "Советы BlackStone"! Чтобы продлить жизнь Вашего пневмобаллона, в нем стоит поддерживать минимальное давление 0,3 атм для цельнорезиновых пневмобаллонов и 0,5 атм для серии PRO, это обеспечит необходимый тонус и работоспособность пневмоэлемента. И не превышать максимальное рабочее 1,5 атм для цельнорезиновых пневмобаллонов и 2,5 атм для серии PRO. Следуйте нашим советам и пневмобаллоны BlackStone прослужат сотни тысяч километров!
  4. Новый совместный проект компании BlackStone и студии автозвука "Медведь"! Вы уже ни раз слышали о наших друзьях Медведях, ведь их проекты с музыкой известны на всю Россию! Они являются частыми призерами соревновании автозвука и снабжают оборудованием множество разных автомобилей. Но для столь сильной музыки зачастую не хватает ресурсов подвески, после нагрузки машина просто падает. И тут в дело вступаем мы! Наши пневмобаллоны помогают выдерживать подвеске автомобиля сотни дополнительных килограмм! И этот Nissan X-TRAIL не исключение. На первых двух фото положение а
  5. Перед тем как предлагать какие либо доработки нашим клиентам, мы стараемся сами их протестировать на собственных автомобилях. Всем известно, что многие владельцы коммерческого транспорта ставят себе в пружины (рессоры) пневмобаллоны для увеличения грузоподъемности, вот и мы решили установить баллоны BlackStone на нашем Cadillac Escalade. Данный автомобиль используется в условиях город/трасса/дача и очень часто перевозит небольшие (по меркам данного авто) грузы, примерно 300-500 кг в багажнике. Начали читать рекомендации производителя: 1. баллон должен быть всегда чуть-чуть подкачен:
  6. Всем привет, на связи BlackStone! И сегодня мы покажем Вам подушки, которые убьют вашу подвеску! Нас посетил Toyota Land Cruiser 80, который использовался по своему истинному назначению. Рыбалка, бездорожье, выезды за город, огромный прицеп и просто нереальные нагрузки на подвеску! Но в один прекрасный момент, баллоны которые стояли там до этого просто упали вместе с задней подвеской. Почему так случилось и чем чреваты такие пневмоподушки Вы можете узнать в видео отзыве от клиента! Конечно, в последствии были установлены наши баллоны и машина вновь на ходу!
  7. Хочешь, чтобы твой автомобиль снялся в нашем новом ролике на YouTube и бесплатные пневмобаллоны? Для нашего нового ролика с установкой пневмобаллонов необходимы Hyundai Grand Starex I Рестайлинг 2 Пневмобаллоны предоставим бесплатно! Преимущественно из Москвы и МО (установка будет в Московском сервисе), не лифтованные (полностью штатная подвеска), прилично вида (без существенных внешних дефектов после дтп и т.п.). Условия участия можно уточнить по номеру телефона +7 (495) 236-70-05 или написать в ЛС нашего сообщества.
  8. Добрый день, дорогие друзья! Героем нашего сегодняшнего видео стала Toyota BB. Прекрасный семейный автомобиль, который не часто встретишь на наших дорогах. А самое главное в семейных машинах - комфорт на дороге. Именно с этой целью было решено установить пневмобаллоны BlackStone. Они прекрасно справятся с этой задачей!
  9. Пневма на задней оси … УРА ! LADA XRAY И снова радостные новости друзья. Принимайте мои поздравления ! Я стал счастливым обладателем пневмоподвески и теперь и Вы тоже можете ими стать. Помогли мне в этом специалисты из BLACK STONE Russia ( blackstone-russia.ru/ ) . на монтаже Они уже давно на рынке доработки ходовых характеристик что нашего, что заморского автопрома, что легкового, что грузового. Знают точно кому можно помочь и как. С их деятельностью знаком давно, ещё на Калине гонял тогда. В общем они молодцы и теперь и Вы о них знаете. А теперь п
  10. Проехал на пневме с момента установки месяц, и чуть более тысячи километров, а эмоции не проходят… из трясучей телеги, митсубан превратился в слона, который только едва покачивает тебя из стороны в сторону, а в салон попадают лишь звуки происходящего под колесами. Никогда не забуду два момента. Первый момент: жена, попросила в магазин сгонять, я ей — “Слушаюсь и повинуюсь”, и так увлекся поглощением подвеской ям, что три раза по району проехал, и пришел в себя, только после звонка жены “ты где, ездарь?!” Второй момент: При выезде из гаражей, разбитая дорога, и стоило чуть побыстрее по ней пр
  11. Установка пневмоэлементов BlackStone в задние пружины Volkswagen Polo Sedan Всем привет. И так хочу поделится опытом эксплуатации пневмоболонов BlackStone в задних пружинах! Начало: Мне предложили установить баллоны и написать честный отзыв, я согласился! Для чего устанавливают баллоны: — При максимальной загрузке автомобиля отсутствует существенное «проседание» кузова. (вы просто накачиваете баллоны для выравнивания задней части – компрессором или насосом) — Возможность увеличения клиренса. Изменяя давление в пневмоэлементах (вручн
  12. Всем привет, на связи BlackStone! Установка пневмобаллонов на Hyundai Creta с другого ракурса. Участник нашего недавнего видео с установкой записал свой ролик, которым мы хотим поделиться с Вами! В видео расскажут об ожиданиях от пневмобаллонах, проведут небольшую экскурсию по нашему офису, покажут процесс установки, а в конце Вас будет ждать небольшой отзыв. Приятного просмотра!
  13. Пневмоэлементы BlackStone на Hyundai Creta. Всем привет друзья! Примерно месяц назад поступило предложение от компании BlackStone, протестировать их продукцию. А так у меня был опыт использования автобаферов ТТС, то было очень интересно сравнить как они поведут себя на дороге, больше мне было интересно все же поведение автомобиля на трассе, авто наше высокое и постоянно приходится подруливать, напрягает. Попросили замерить пружины, что бы мне отправили заказ. Все сделал. Но потом пришло сообщение, а приезжайте к нам в Москву, все на месте подберем и установим, снимем видео . Ну ка
  14. Друзья, в связи с последними событиями надо позаботится не только о себе, но и о своём верном друге - Автомобиле. Во время пандемии и зомби-апокалипсиса именно железный конь станет вашей крепостью!В такие моменты времени на доработку машины не будет, поэтому заняться этим вопросом нужно уже сейчас!Установи пневмобаллоны BlackStone, которые обеспечат - повышение клиренса и грузоподъемности, надежности и выносливости авто.С таким тюнингом ничто не сможет помещать достижению целей.Пневмобаллоны пока есть!
  15. Всем привет! На связи BlackStone и сегодня мы поделимся новым видео.LADA XRAY это хороший и практичный хэтчбек, с неплохими показателями. Герой нашего видео уже испытал подвеску этого автомобиля и пришел к выводу, что она немного мягковата, особенно при большой нагрузке. Владелец решил установить усиленные пружины вместо обычных, но эта мысль быстро ушла от него после того, как он узнал о баллонах! Их эксплуатационные преимущества не заставят себя долго ждать!

×
×
  • Создать...