Перейти к публикации

BlackStone

Редакторы
  • Публикаций

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BlackStone

  1. Всем привет, на связи BlackStone! Хотим поделиться с Вами фотоотчетом с установки на Mitsubishi Pajero Sport Ambulance! Баллоны PRO для большого автомобиля! Увеличили устойчивость, грузоподъемность и подняли клиренс!
  2. Всем привет, на связи BlackStone! Мы приготовили для Вас крутейший обзор одноконтурной полуавтоматической системы управления! Мы подробно расскажем Вам о том, из чего она состоит. Поговорим отдельно про каждый элемент системы. Что он такое, для чего он там и как он работает! А в конце Вас будет ждать небольшой сюрприз, сделанный специально для наших постоянных зрителей! https://www.youtube.com/watch?v=3ZorF9z_RGI
  3. Рубрика "Советы BlackStone"! Чтобы продлить жизнь Вашего пневмобаллона, в нем стоит поддерживать минимальное давление 0,3 атм для цельнорезиновых пневмобаллонов и 0,5 атм для серии PRO, это обеспечит необходимый тонус и работоспособность пневмоэлемента. И не превышать максимальное рабочее 1,5 атм для цельнорезиновых пневмобаллонов и 2,5 атм для серии PRO. Следуйте нашим советам и пневмобаллоны BlackStone прослужат сотни тысяч километров!
  4. Новый совместный проект компании BlackStone и студии автозвука "Медведь"! Вы уже ни раз слышали о наших друзьях Медведях, ведь их проекты с музыкой известны на всю Россию! Они являются частыми призерами соревновании автозвука и снабжают оборудованием множество разных автомобилей. Но для столь сильной музыки зачастую не хватает ресурсов подвески, после нагрузки машина просто падает. И тут в дело вступаем мы! Наши пневмобаллоны помогают выдерживать подвеске автомобиля сотни дополнительных килограмм! И этот Nissan X-TRAIL не исключение. На первых двух фото положение а
  5. Перед тем как предлагать какие либо доработки нашим клиентам, мы стараемся сами их протестировать на собственных автомобилях. Всем известно, что многие владельцы коммерческого транспорта ставят себе в пружины (рессоры) пневмобаллоны для увеличения грузоподъемности, вот и мы решили установить баллоны BlackStone на нашем Cadillac Escalade. Данный автомобиль используется в условиях город/трасса/дача и очень часто перевозит небольшие (по меркам данного авто) грузы, примерно 300-500 кг в багажнике. Начали читать рекомендации производителя: 1. баллон должен быть всегда чуть-чуть подкачен:
  6. Всем привет, на связи BlackStone! И сегодня мы покажем Вам подушки, которые убьют вашу подвеску! Нас посетил Toyota Land Cruiser 80, который использовался по своему истинному назначению. Рыбалка, бездорожье, выезды за город, огромный прицеп и просто нереальные нагрузки на подвеску! Но в один прекрасный момент, баллоны которые стояли там до этого просто упали вместе с задней подвеской. Почему так случилось и чем чреваты такие пневмоподушки Вы можете узнать в видео отзыве от клиента! Конечно, в последствии были установлены наши баллоны и машина вновь на ходу!
  7. Хочешь, чтобы твой автомобиль снялся в нашем новом ролике на YouTube и бесплатные пневмобаллоны? Для нашего нового ролика с установкой пневмобаллонов необходимы Hyundai Grand Starex I Рестайлинг 2 Пневмобаллоны предоставим бесплатно! Преимущественно из Москвы и МО (установка будет в Московском сервисе), не лифтованные (полностью штатная подвеска), прилично вида (без существенных внешних дефектов после дтп и т.п.). Условия участия можно уточнить по номеру телефона +7 (495) 236-70-05 или написать в ЛС нашего сообщества.
  8. Добрый день, дорогие друзья! Героем нашего сегодняшнего видео стала Toyota BB. Прекрасный семейный автомобиль, который не часто встретишь на наших дорогах. А самое главное в семейных машинах - комфорт на дороге. Именно с этой целью было решено установить пневмобаллоны BlackStone. Они прекрасно справятся с этой задачей!
  9. Пневма на задней оси … УРА ! LADA XRAY И снова радостные новости друзья. Принимайте мои поздравления ! Я стал счастливым обладателем пневмоподвески и теперь и Вы тоже можете ими стать. Помогли мне в этом специалисты из BLACK STONE Russia ( blackstone-russia.ru/ ) . на монтаже Они уже давно на рынке доработки ходовых характеристик что нашего, что заморского автопрома, что легкового, что грузового. Знают точно кому можно помочь и как. С их деятельностью знаком давно, ещё на Калине гонял тогда. В общем они молодцы и теперь и Вы о них знаете. А теперь п
  10. Проехал на пневме с момента установки месяц, и чуть более тысячи километров, а эмоции не проходят… из трясучей телеги, митсубан превратился в слона, который только едва покачивает тебя из стороны в сторону, а в салон попадают лишь звуки происходящего под колесами. Никогда не забуду два момента. Первый момент: жена, попросила в магазин сгонять, я ей — “Слушаюсь и повинуюсь”, и так увлекся поглощением подвеской ям, что три раза по району проехал, и пришел в себя, только после звонка жены “ты где, ездарь?!” Второй момент: При выезде из гаражей, разбитая дорога, и стоило чуть побыстрее по ней пр
  11. Установка пневмоэлементов BlackStone в задние пружины Volkswagen Polo Sedan Всем привет. И так хочу поделится опытом эксплуатации пневмоболонов BlackStone в задних пружинах! Начало: Мне предложили установить баллоны и написать честный отзыв, я согласился! Для чего устанавливают баллоны: — При максимальной загрузке автомобиля отсутствует существенное «проседание» кузова. (вы просто накачиваете баллоны для выравнивания задней части – компрессором или насосом) — Возможность увеличения клиренса. Изменяя давление в пневмоэлементах (вручн
  12. Всем привет, на связи BlackStone! Установка пневмобаллонов на Hyundai Creta с другого ракурса. Участник нашего недавнего видео с установкой записал свой ролик, которым мы хотим поделиться с Вами! В видео расскажут об ожиданиях от пневмобаллонах, проведут небольшую экскурсию по нашему офису, покажут процесс установки, а в конце Вас будет ждать небольшой отзыв. Приятного просмотра!
  13. Пневмоэлементы BlackStone на Hyundai Creta. Всем привет друзья! Примерно месяц назад поступило предложение от компании BlackStone, протестировать их продукцию. А так у меня был опыт использования автобаферов ТТС, то было очень интересно сравнить как они поведут себя на дороге, больше мне было интересно все же поведение автомобиля на трассе, авто наше высокое и постоянно приходится подруливать, напрягает. Попросили замерить пружины, что бы мне отправили заказ. Все сделал. Но потом пришло сообщение, а приезжайте к нам в Москву, все на месте подберем и установим, снимем видео . Ну ка
  14. Друзья, в связи с последними событиями надо позаботится не только о себе, но и о своём верном друге - Автомобиле. Во время пандемии и зомби-апокалипсиса именно железный конь станет вашей крепостью!В такие моменты времени на доработку машины не будет, поэтому заняться этим вопросом нужно уже сейчас!Установи пневмобаллоны BlackStone, которые обеспечат - повышение клиренса и грузоподъемности, надежности и выносливости авто.С таким тюнингом ничто не сможет помещать достижению целей.Пневмобаллоны пока есть!
  15. Всем привет! На связи BlackStone и сегодня мы поделимся новым видео.LADA XRAY это хороший и практичный хэтчбек, с неплохими показателями. Герой нашего видео уже испытал подвеску этого автомобиля и пришел к выводу, что она немного мягковата, особенно при большой нагрузке. Владелец решил установить усиленные пружины вместо обычных, но эта мысль быстро ушла от него после того, как он узнал о баллонах! Их эксплуатационные преимущества не заставят себя долго ждать!
  16. Установка усиленных пружин Vlad springs и пневмобаллонов BlackStone MPS Pro в Mitsubishi Pajero Sport Сравнил на парковке с прямым конкурентом. У Fortunner от передней оси — 50, от центра задней оси — 52 см, правда, возможно, автомобиль менее новый. Выводы делайте сами. Немного цифр и фактов, которые каждый может почерпнуть из СТС. Если из максимальной полной массы авто (2710) вычесть массу снаряженного автомобиля (2095), получим 615кг массы, возможной дозагрузки. Очевидно, что даже вычтя постоянную массу доустановленных кресел 3-го ряда (≈30 кг), фаркопа (≈25 кг) и
  17. Добрый день, Друзья, на связи BlackStone!К нам приехал Volkswagen Polo. Прекрасный автомобиль, с хорошими ходовыми качествами и материалами, достаточно комфортный и безопасный, да ещё и с умеренной стоимостью! В России он стал по-настоящему народным автомобилем.У нашего клиента нет к нему никаких пререканий, правда, при загрузке его большого багажника, задняя подвеска немного проседает. Было решено установить пневмобаллоны BlackStonе для повышения грузоподъёмности машины и поднятия клиренса при полной загрузке.Результат смотрите в видео!
  18. Всем привет, на связи BlackStone. Сегодня нас посетил Mitsubishi Pajero Sport.Автомобиль используется на все 100%. Третий ряд сидений, активная эксплуатация для отдыха и путешествий и даже прицеп!Проблемы оказались самыми стандартными:Проседание подвески при нагрузкеПовышение комфорта и управляемостиУлучшение свойств подвескиС каждой из этих проблем наши пневмобаллоны знакомы и разбираются с ними без проблем!
  19. Добрый день, дорогие друзья! Сегодня рассмотрим поступившую к нам Mitsubishi Grandis. Машина совершенно не могла справляться с нагрузкой и постоянно проседала. Обратим внимание на то, что на пружинах стояло по ДВА комплекта автобаферов! Но даже они не могли помочь автомобилю. Сняли баферы, почистили пружины, поставили баллоны серии S и провели магистраль подкачки. Машина поднялась и ее подвеска зажила новой жизнью! Теперь никакие нагрузки ей не помеха!
  20. Продольное и поперечное выравнивание Skoda Rapid пневмобаллонами BlackStone Всем привет, на связи BlackStone! Сегодня нас посетила Skoda Rapid. Проблемы, достаточно типичные, но крайне интересные. Машина начала проседать после установки шумоизоляции и дополнительной музыки. Мы уже сталкивались с подобными проблемами, когда работали со стадией автозвука «Медведь», поэтому для нас это не проблема! Так же владелец пожаловался на слабые пружины, ведь после загрузки примерно 50кг машина сразу начинала сильно просаживаться. И в конченом счете, владелец решил организовать пое
  21. Всем привет, на связи BlackStone!Сегодня нас посетил Hyundai Creta для установки наших пневмобаллонов! Наш клиент уже пользуется другими пневмохелперами, поэтому сейчас он сможет сравнить и оценить по достоинству все преимущества наших пневмобаллонов! Процесс установки
  22. Что такое пневмобаллоны в пружины? Пришло время поставить точку над тем, что же такое пневмобаллоны в пружины. Вы не раз могли слышать такие названия как: пневмобаллоны, пневмохелперы, пневмоподушки, резиновые подушки, пневмоэлементы и тд. Все это одно и то же — пневмобаллоны в пружины. Баллоны состоят из плотного и упругого каркаса, состоящего из особой резиносмеси разработанной специалистами BlackStone и ниппеля для подкачки баллона. Они вставляются в полые пружины и накачиваются обычным компрессором. Пневмобаллоны в пружины предназначены для увеличения клиренса, ул
  23. Баллоны BlackStone серии Pro? Часть 2. Здравствуйте! Как это обычно и бывает, получив столь долгожданную посылку не стал откладывать все в долгий ящик, при том было пора уже провести расширенное ТО (об этом позже), и я решил все же наконец установить эти баллоны! К мастеру я заехал в 11 часов, но пока делали ТО на улице успело рассвести и снова стемнеть (привет "полярной ночи"). Занялись подвеской уже около 20 часов вечера, самой неопределенной проблемой был вопрос открутятся ли болты крепления пружинного рычага у ступицы, так как были статьи что порой приходится его пилить. Ну и дава
  24. Многие не раз встречали такую вещь как отбойник, но не все понимают для чего они нужны и что это такое. Отбойники помогают компенсировать расстояние в пружине, если пневмоэлемент немного не маловат по размеру, так же для равномерного распределения вертикальной нагрузки на баллон. Они устанавливаются в местах контакта пневмобаллона и крепления пружины. Отбойники BlackStone изготовлены из высококачественной ударопрочной технической резины с применением современных технологий. Они устойчивы к старению, деформациям, высоким нагрузкам и вибрации: выдерживают миллионы колебаний.
  25. Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мы расскажем Вам, как содержать и продлить жизнь своим пневмобаллонам! Итак, после установки пневмоэлемнтов в свой автомобиль НЕ НУЖНО как-либо улучшать их, а именно обматывать посторонними предметами (такими как: изолента, полиэтилен и тд.). Во время эксплуатации следите, чтобы давление в баллонах не падало ниже 0.3 атм., иначе есть шанс закусывания элемента в пружину. Проверили? Прекрасно! Теперь самое легкое - чистота. Да, пневмобаллоны тоже нужно держать в чистоте, а делать это очень просто, достаточно обмывать их струей воды во время мойки

×
×
  • Создать...