Перейти к публикации

StarGate

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О StarGate

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.10.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новосибирск
  • Масло
    ravenol ssl 0w40

Старые поля

  • Авто
    subaru legacy ej202 2002г
  1. StarGate

    Mobil - антифризы

    Спасибо, так и сделала, получила ответ, и по ссылке указанной в нем увидела канистру такой же формы как и у меня, но плотность на всякий случай попрошу проверить на СТО. Дата производства – ноябрь 2016 Информация по стране происхождения указана на этикетке продукта. Обратите внимание, что компания ExxonMobil больше не поддерживает охлаждающие жидкости,тормозные жидкости и другие продукты по уходу и обслуживанию автомобиля, поэтому в случае дальнейших вопросов нужно обращаться в Cosan lubricants (лицензированный поставщик продуктов Mobil Car Care) http://www.ru.mobil-carcare.com
  2. StarGate

    Mobil - антифризы

    Пришла вот такая канистра антифриза. Заказывала в emex.ru. Поставщик АААВ. Не подделка ли. Как узнать дату изготовления.
  3. Пришли заказанные через емех щетки nwb зимние в чехлах. Номера U48W1 U53W1. Большая почему то пришла U53W старого образца. Маленькая плохо прижимается по краям по 1,5 см с каждой стороны, наверное из-за более низкого профиля. Резинка на большой (W без 1),мне больше понравилась, если потереть, то на пальцах остаются следы графита. У маленькой W1 резинка блестящая похожа на силиконовую, без графитового покрытия. Штатный размер щеток 50 и 55. А так обе трут хорошо и бесшумно.
  4. За период осень-зима и 5 т. км. 20% трассы уровень остался на месте. Сейчас залила тоже масло на лето. Но у меня не наблюдался жор и на других маслах.
  5. Можете привести пример таких масел. Правильно я понимаю, что повышение присадок в масле повлечет увеличение его зольности, а это может привести к закоксовыванию поршневых колец. Ведь такие масла чаще всего являются спортивными и рассчитаны на короткий промежуток замены.
  6. Спасибо всем ответившим. На момент покупки 2008 г пробег был 75 тыс не стучал, а вот скручен или нет я не знаю. На 30 вязкость значит переходить не советуете?
  7. Пробег 120 тыс, стучать начала на 85 тыс. Слушали официальные дилеры в Новосибирске МаксМоторс.
  8. Здравствуйте, а есть ли мнение какую вязкость выбрать для уже стучащего двигателя, (стучит поршневая уже около 5 лет с прогревом стук не уходит).На примере моего авто застучала на рекомендованном официальным дилером для пробежного авто mobil 3000 5w40 При переходе на motul-max 0w40 стучать стала потише, сейчас лью ngn 0w40 после прогрева стук из салона стал не слышен. Жора масла нет. двигатель ej202

×
×
  • Создать...