Перейти к публикации

damiruka

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О damiruka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    усть-каменогорск
  • Масло
    5w30

Старые поля

  • Авто
    камри 30
  1. да пзц у нас 4 л стоит 18к тенге тоиота тип 4 а зик мульти 4 л - 6к! разница) я хочу 8 л слить поддон + через радиатор методом слил 1 ,залил+1.
  2. а мульти если с тип 4 смешается это не критично* ? сеичас хочу 8л залить сам, таккак сто многие где меняют масло ..льют только свое( маннол, бардаль и аресо)... да фильтр я любой возьму более или менее (не оригинал) .мне до лето! а летом буду полную замену делать! у меня машина после ремонта кузова и покраски(1 год в гараже стояла)... и щас мне надо более бюджетно сделать, но и не полный "китай" ! чтобы как то спокоинее ездить!
  3. damiruka

    Фильтр АКПП - общая

    но почему -то многие ставят"! )))
  4. по подбору в мотор проблем нет!
  5. damiruka

    Фильтр АКПП - общая

    a sct? мне долето главное... буду снова менять масло с полной заменой на оригинал и фильтр также!
  6. айсин , идеминсу есть..но хз откуда они ее берут.. зик есть официал.. есть еще официалы бардаль, маннол, Аpeca, газпром.. проблема еще что многие сто меняют только своим маслом акпп, мотивируя тем, что гарантии не дают! а самому менять негде.. но думаю гараж с ямой снять и самому поменять с заменой фильтра! с фильтрами тоже много очень аналогов..думаю любую взять! летом все равно буду полную замену делать ! а зик мульти которая?
  7. Toyota camry 30 2002, АКПП Т-4, t*c от -40 до +40, гур д-3 тяжело у нас с с жижой для авто . может кто подскажет или ссыдлочки в выборе масла аккп, гур, фильтра в акпп , тормозухи....? у нас тупиковая станция и очень проблемно с выбором... ссылка ниже http://www.oil-club.ru/forum/topic/4370-maslo-toyota-atf-type-t-iv-v-akpp/?p=1092070
  8. у меня 30 камри (тип4) после покраски и рем кузова..до стояла год в гараже! хочу поменять масла везде и жидкости где то частично , где то полностью .. теперь встал вопрос ..а что залить.. с проблема наити ориг масла (да и дорого...денег не хватит на все )... и вот что залить? есть масла бардаль, маннол, зик, газпром, да еще несколько (еще толком не смотрел)..эти масла в сто почти у всех в городе.. хотелолсь бы узнать или сслылочки почитать про выбор.. также с фильтрами для акпп...очень много всякого ноунеима и чайна и куча аналогов
  9. damiruka

    Фильтр АКПП - общая

    забираю авто с ремонта..хочу поменять все жидкости... и начать с масел аккп и движка... в мотор есть что лить.. теперь вопрос масле акпп.. и главное фильтр... нашел только эти sat, zikkar, sct ,sakura, акасаши или как там..других не нашел ... кто подскажет, что выбрать? заранее спасибо авто камри 30 2,4 амер 2002.. да и в общем есть тут ветка с обсуждением фильтров акпп как с моторными фильтрами?

×
×
  • Создать...