Перейти к публикации

Социальная реклама ГИБДД


Рекомендованные сообщения

Социальная реклама ГИБДД на РТР (вроде бы запрещали сейчас уже народ говорит ее показывают уже). Трогающие ролики на самом деле. Вообщем нас пытаются напугать и отрезвить :)

 

Будь вежлив

 

Пристегни ремень

 

Сбавь скорость

 

Останови пьяного

 

ещё 4 видео — bezdtp.ru/social

(Для просмотра роликов должен быть включен флэш и активикс в барузере)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

а вообще социальная реклама имеет действие??? по-моему никакого... и кто ее смотрит???

кто как ездил , так и ездит... зато выставленные посты ГИБДД в понедельник 1 декабря по всему городу помогли больше!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Ржал отдуши над некоторыми роликами. Темо байанамана

Ссылка на сообщение

Имхо такие ролики действуют, но на один максимум два дня :) Потом все забывается... И толку от дальнейшего показа тоже мало.

С одно стороны кровь, тела, разбитые машины - напугают, с другой стороны это ведь показывают по всей России - это будут смотреть и наши дети...

 

Вообщем неоднозначное у меня чувство.

Ссылка на сообщение

Иногда полезнее полетать :lazy:

Ссылка на сообщение

Я плакаль :) Социальная реклама ГИБДД в г.Брянск

 

Ссылка на сообщение

torcon , ну дак ... КОНЕЧНО , они только для этого и ездят на работу :) сами то - обратите внимание - посреди дороги едут в начале и в конце ролика

Ссылка на сообщение

Смотреть всем и сам буду смотреть. Социалка г. Новосибирск.

 

 

Ссылка на сообщение

Безграмотный ролик - парень в конце соврал :))) Откуда мне знать может он весь ролик звиздел... Может наоборот надо гонять и все будет ок :D

 

Под влиянием этого ролика я вчера ехал как пенсионер, такое ощущение что аварийных ситуаций вокруг меня стало больше - я их провоцирую своей нормальной ездой, и все начинают перед мной выкобеливаться. Толи дело я тапну покажу всем "Я дурак не подходи" и еду спокойно меня никто не трогает и не выделывается перед мной.

Ссылка на сообщение

сложно быть богом раньше назывался :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...