Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Mr.Gregory

Масло для Ку7 3.0 дизель

Recommended Posts

Заранее извиняюсь если есть такая тема... Подскажите, есть у кого то опыт с маслом Равенол? Я негде здесь не нашел инфо по этому масло. Вроде говорят хорошее масло и 100% синтетика. Склоняюсь к следующим маслам:

Ravenol VMP SAE 5W-30

Ravenol VSW SAE 0W-30

Допуск 507 там есть. Сейчас еду на Liqui Moly Top Tec 4200 Diesel LL |||. Но как я понял это масло гидрокрекинг, а хотелось бы синтетику. Посоветуйте еще какое ситетеическое масло хорошее и можно лить в этот двигатель.

Машина Q7 4L 2013, 3.0L Diesel, пробег 49000 km.

Заранее спасибо.

Другие ответы в этой теме

@Mr.Gregory,Чтобы не нагружать сервер и темы не профильными постами, внизу справа есть зелёная со стрелкой вверх кнопка.

Она является "благодарностью".   

@Mr.Gregory,Чтобы не нагружать сервер и темы не профильными постами, внизу справа есть зелёная со стрелкой вверх кнопка.

Она является "благодарностью".

Понял!

Лей Pakelo. Лучшее из лучших. И на подделку не нарвёшься. На нашем рынке мало кто знает о нем

@Pontiasha,Лучшее из лучших находится в теме "Идеальные масла". Которые проверены и подтверждены анализами.

А Pakelo чем подтверждено?  

могу посоветовать компьютерный подбор Shell -- https://www.shell.com.ru/motorists/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0-%D0%A8%D0%B5%D0%BB%D0%BB/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0-shell-lubematch.html#iframe=L3J1L3J1L2VxdWlwbWVudC9jYXJzL2F1ZGkvcTdfcXVhdHRyb18zXzBfdGRpX2RwZl90aXB0cm9uaWNfY3JjYV9jbHpiXzE4MGt3X3FnMF8yX3E3X3F1YXR0cm9fRUZ0OFBqd2FJ

масло крепкое, сам такое лью, есть анализы отработок, отзывы мои и других участников форума -- отличные

(в списке идеальных масел форума -- оно тоже есть)

чтобы не купить подделку -- лучше покупать у официалов

отличить подделку очень просто -- обсуждение http://www.oil-club.ru/forum/topic/29428-29428/page-9 

.

post-26709-0-21457900-1517855972_thumb.png

Edited by Digital Ray