Перейти к публикации

Масло на летний период Хонда Аккорд 7


Рекомендованные сообщения

Знаю, что тем с данным вопросом предостаточно, но так и не нашел "золотой середины"

1) Хонда аккорд 2007год левый руль (не R)
2) k24a3

3) объем для заливки 4.2-4.4л

4) Иваново+ поездка на Каспий,возможно, коснется (температура до +40)

5) использую 3/4 город

6) замена 7-7500 км

7) евро4

8) доступность масла - почти любое из известных

9) от 0-20 до 5-30

Стою на выборе между mobil 1 0-30 Fuel Eco, Mobil 1 x1 5w-30, lukoil glidotech 5-30, lukoil armortech 5-30, profix 5-30 (как понимаю, там заменять просто его надо будет через 5.5-6000км).

Изменено пользователем КилоКварца
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

я что-то недопонимаю? 

mobil 1 0-30 Fuel Eco - ACEA A1/B1, A5/B5; 
Mobil 1 x1 5w-30 - 
ACEA A1/B1, API SN/SM, ILSAC GF-5;

lukoil armortech 5-30 - API SL/CF; ACEA A5/B5, A1/B1;

lukoil glidotech 5-30 - API SN; Ilsac GF-5;

profix 5-30 - API SN; ILSAC GF-5

Выбор для Аккордов вроде и стоит или Ilsac 5, или A5/B5 или мои суждения в корне не верны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ura47, из 0-30 я думал о "Mobil1 Fuel Economy" вроде как его производство остановили, но в продаже еще. Mobil 1 ESP вообще не хочется.  да и в списках http://www.oil-club.ru/forum/topic/27213-spisok-horoshih-masel-dlya-yaponskih-korejskih-am/ и http://www.oil-club.ru/forum/topic/26210-spisok-horoshih-masel-kotorye-mozhno-rekomendov/ Fuel Economy и X1 присутствуют.

Очень интересует Profix каков, т.к. цена с Mobil'ами  ровно в 2 раза меньше. Т.е., если он продержится 5500-6000км, то почему бы и нет

Изменено пользователем КилоКварца
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rufus, тогда х1 - для меня вариант. Уже заказал за 2200 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ura47, я читал про Профикс, его на потом тогда. посмотрю как поработает Мобил1. Регулировка клапанов как раз должна быть, с ней японца этого дикованного попробую.

Изменено пользователем КилоКварца
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ura47, да. Этот магазин занимается чисто автомаслами и автохимией. У них на сайте одна цена, и кнопочка "найдешь дешевле отдадим еще дешевле", я нашел и так еще скинули пару сотен)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...