Перейти к публикации

GM Dexos2 5w30 или есть что то другое для Sonatы 213т км помогите


Рекомендованные сообщения

 

 

Здравствуйте,масло было залито раньше zic 5w40 жрала оч много + прокладка клапанной текла,поменял прокладку стал лить GM dexos2 5w30 0,5л - 1л на 8т-10т км(считаю нормальным),досталось масло бесплатно hyundai xteer ultra protection gasoline 5w40 с оригинальным фильтром уровень держался км 500, а щас на 1300км долил 600мл,вывод более густое остается на стенках и выгорает!мерил компресию 11,8 - 12 в каждом(идеальная)!может просто не любит двигло 40-ку или масло гамно и с зиком так было!соната 131лс 2.0 акпп сириус 2005год пробег 213т км думаю опять залить GM хотя GM одно из самых густых из 30-к то может залить чтонибудь по жиже?или 0в30 живу в нижнем новгороде температуры от -30 до +35(крайние)что лучше на таком пробеге хотелось бы узнать и что можно купить получше GM тк изначально оно мне не особо нравилось еще с опелей(корса астра турбо)в такойже ценовой политике примерно!и еще что насчет mobil1 esp formula 5w30

Изменено пользователем sonata477
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

мне нужно что бы масло не выгораро и с небольшой зольностью,в том числе с хорошим пакетом моющих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужно что бы масло не выгораро и с небольшой зольностью,в том числе с хорошим пакетом моющих

Бери Мобил есп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...