Перейти к публикации

Mobil 1 0W40 - подделка или нет?


Рекомендованные сообщения

История такова. Давным-давно, в конце 2013 года на открытии заправки Газпромнефть купил по дешевке канистру 4 литра. 1560 рублей стоило. Увидев такой ценник, схватил сразу же, через пару дней цена стала 2560, подумал, что просто тогда в ценнике ошиблись и за подлинность упаковки не беспокоился. Газпромнефть таки. Залил, год отъездил, заводился в минус 42 нормально. Но начитавшись тем в этом разделе хочу спросить вашего мнения.

А вторая канистра - такое же масло, купленное в разгар валютного кризиса где-то за 2800. По внешним признакам однозначно определить не могу. Поэтому прошу помощи, пока сильные минусы не ударили и есть возможность отыграть

Изменено пользователем ivallaros
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А под язычком крышки была выемка или сплошняком? На фото не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А под язычком крышки была выемка или сплошняком? На фото не видно.

Была выемка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня остался один способ определения подделки мобила нолика. Налить и увидеть. Больше не осталось вариантов, поддельщики достали. Мобил этот не покупаю больше. У знакомой определил подделку только на вид налитого масла от остатка через год, остальное все четко. Подделка отработала хорошо 6 т.км, гидрики молчали, уровень как вкопанный, двигло работало тихо. Хорошо хоть льют чтото нормальное. Лук полусинь 5-40?

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...