Перейти к публикации

ilya.volkov

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О ilya.volkov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Telavi
  • Масло
    Elf Evo 900 SXR 5w-40

Старые поля

  • Авто
    Renault Sandero 1.6 8кл 82MT

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Нужного Вэлволайна не было в наличии. Забрал остатки Эльфа. Заодно выяснил кто импортер. Всем спасибо, всем ровных дорог!
  2. жаль, что не всегда можно обойтись без грубости
  3. ем хинкали, пью вино
  4. ilya.volkov

    Масла Elf

    Уважаемые форумчане. Пришел в эту тему из другой с просьбой, если возможно, понять, оригинальное масло (упаковка) или нет. Куплено в Грузии. Копирую из другой темы: Приветы. Прикупил литровку Elf 900 sxr 5w30 за 26 лари (по текущему курсу 860 р). Рассмотрел со всех сторон, выглядит качественно, в стаканчик налил - цвет янтарный. Пробка снялась без кольца, под ней была дергалка. Дата производства 26/12/22 нанесена черной краской внизу под задней этикеткой. Задняя наклейка многостраничная, отдирается легко, как и приклеивается обратно, опечатки в текстах еще не искал. Код на передней
  5. теперь в новой упаковке https://valvoline.ge/product/maxlife-5w30-c3-4ლ/ по цене рублей на 950 дороже Эльфа выходит (за 4 литра)
  6. Удобно, нашел на сайте нужный филиал в своем городе https://valvoline.ge/კონტაქტი/
  7. Valvoline есть в городе одна точка вот прям только оно и много, наведаюсь
  8. Писал это а в голове крутился диалог из одного из номеров Утомленных солнцем: - у Вас есть "Вий"? - Нет, у нас есть "Вай" - А что это? -Грузинский Вий.
  9. можно и Мотрио залить у официалов в Тбилиси, но я не в Тбилиси, в рабочие дни и выходные у нас совпадают, поэтому мы и не встретимся никак)
  10. 1. Не знаю. 2. А какое отношение это имеет к теме? На другие вопросы - 10 тысяч назад залил то, что в сервисе посоветовал знакомый грузин. Сейчас же подошел срок замены и решил поискать самостоятельно варианты. Есть возможность взять и Шелл, и Мобил, вопрос не в деньгах, их хватает. Из 7 лет машина 5 ездила на Эльфе, поэтому знаю как может работать мотор на этом масле. Если бы не почувствовал разницу в звуке мотора после заливки того, что посоветовал знакомый грузин, то не стал бы выбирать сейчас, а залил бы что было.
  11. У меня грузинский Эльф, что бы это ни значило)
  12. По Эльфу есть мнение?
  13. Приветы. Прикупил литровку Elf 900 sxr 5w30 за 26 лари (по текущему курсу 860 р). Рассмотрел со всех сторон, выглядит качественно, в стаканчик налил - цвет янтарный. Пробка снялась без кольца, под ней была дергалка. Дата производства 26/12/22 нанесена черной краской внизу под задней этикеткой. Задняя наклейка многостраничная, отдирается легко, как и приклеивается обратно, опечатки в текстах еще не искал. Код на передней этикетке ведет на сайт, где предлагается скачать приложение на андроид, но для Грузии оно недоступно, шаманить не пробовал. Можете ли по упаковке сказать - оригинал это или нет
  14. Пока выбирал, акция на Шелл закончилась, теперь он как Эльф стоит. На днях заеду в контору посмотрю на упаковку Эльфа 4 литра.

×
×
  • Создать...