Перейти к публикации

panda912

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О panda912

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Novus Alpha 5w-30

Старые поля

  • Авто
    Форд Куга 2 рестайлинг, 2.5L
  • Стаж
    42

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. panda912

    Масла Novus

    С маслом Novus Alpha 5W30 проехал 2500 на текущую дату. Первая заливка. Уровень снизился, но движок, по субъективным ощущениям, тихо работает. Мне нравится работа двигателя в целом с этим маслом.
  2. panda912

    Масла Novus

    Эльдар NOVUS Здравствуйте. Будет у вас в будущем в ассортименте трансмиссионное масло на Ford Kuga 2 рестайлинг? Менеджер с оф сайта ответил, что пока нет. Коробка 6F35, сейчас лью масло Ford Mercon LV. Моторным, Alpha 5W30, пока доволен. Проехал 1100 км на нем. В морозы две-три секунды работы стартера и завелась.
  3. Коробка 6F35, сейчас залито масло Motorcraft Mercon LV (артикул XT10QLVC). Можно ли перемешивать при частичной замене с ZIC ATF Multi LF?
  4. Вчера залил Альфу. Почему-то мастер сказал, что 5 литров хватило (недошло до верха метки на щупе немного по его словам, сам еще не смотрел), хотя по норме д должно быть 5,4 литра - объем двигателя 2,5 литра (Форд Куга 2 рест). Посмотрим, где будет уровень попозже. Было масло Bardahl XTS 5W20, тоже 5 литров. Промывку перед заливкой Альфы не делал. Касаемо вашего предложения - будем делать анализ отработки после 8 000 км или уже после второй заливки, когда будет только альфа? Не помешают остатки прежнего масла (наверняка не до последней капли оно слилось)?
  5. Купил Альфу. Как подойдет срок (думаю месяца через три), залью. Накатаю 8000 км, и если еще будет актуально, свяжусь с вами по отработке.
  6. Увы, пока не получится. Надо откатать залитый Бардаль. Пока только 3000. Но работа такая, что все время на колесах, возможно через два-три месяца буду менять.
  7. @Эльдар NOVUS На Ozon и Wildberries уже с новым пакетом в продаже или можно еще получить канистры со старым? Авто - Форд куга 2 рест, двигатель 2,5 литра. Поездки - 70%процентов город (пробки), 30% трасса. Народ, как думаете, на сколько это масло хватит - в 8 т.км менять надо или до 10 т.км можно накатывать?
  8. panda912

    Масла SWD Rheinol

    Во оно че. Это какой Метро?
  9. panda912

    Масла SWD Rheinol

    На Rheinol FOS цена везде как скринах, что ранее выслал. На другие типы масла есть приличные кидки.
  10. panda912

    Масла SWD Rheinol

    Может в Метро поняли, что погорячились с ценой и подняли выше?
  11. panda912

    Масла SWD Rheinol

    Это цена из приложения, московские Метро
  12. panda912

    Масла Polymerium

    А на что это влияет? В теме не силен.
  13. panda912

    Масла Polymerium

    Про XPRO1 5W-30 все понятно мне, оно на текущий момент полностью подходит. Я про XPRO2 5W-30 GF-6A писал, на него поглядывал. У них в описании на сайте по этому маслу нет моего допуска.

×
×
  • Создать...