Перейти к публикации

Алексей Кон

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Алексей Кон

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Valvoline maxlife C3 5w-30

Старые поля

  • Авто
    BMW F30,E70

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Какую присадку в бак и Масло посоветуете? И залить сейчас в мое убитие Масло и поездить ещё или в свежее? И сколько с этими присадками поездить?
  2. Маннол залили в июне 22года, когда были проблемы с наличием масла и ценой на них. Не помню точно марку, но хорошее Масло канистра стоило 10т, а маннол обошёлся в 6500 за 5л. в сервисе мне сказали, что Маннол масло хорошее (( А что за хорошее грузовое масло с моими допусками? И оно подходит легковым машинам, не сделает ещё хуже ?
  3. Как я прочитал здесь же на форуме, Масло не обладает моющими свойствами в существенном объёме, чтобы что-то отмыть даже в контексте длительной эксплуатации подобного «моющего» масла. Тогда весь смысл в короткой замене масла в моей ситуации, чтобы убрать все остатки старого масла, которые останутся после первой замены, верно?
  4. А недорогое Масло для такой задачи какое подойдёт? И какую мягкую промывку можно использовать? Ну и фильтр тоже 3 Шт в итоге надо?
  5. Пересчитал. Боюсь, что 25000т.км или около 350 моточасов.
  6. Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в сложившейся ситуации. Машина 320д F30 2013г Пробег общий-110т. Было залито Mannol Energy Combi LL 5w-30. Масло на замену подготовлено Valvoline maxlife C3 5w-30. Масло, ориентировочно, меняли 20т км назад. Заправки дизелем - Лукойл, иногда Роснефть. 80% по трассе, 20 по городу. Сейчас срочно меняю масло и не знаю, что я могу сделать, чтобы двигателю не стало хуже, а по возможности, лучше. Что с ним произошло за этот пробег не знаю. Никаких признаков ухудшения пока не вижу. Начитал несколько вариантов. 1)Залить BG10

×
×
  • Создать...