Перейти к публикации

Технолог SINTEC Lubricants

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О Технолог SINTEC Lubricants

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Обнинск
  • Масло
    Sintec

Старые поля

  • Авто
    -

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день! В феврале этого года мы представили на российском рынке два новых продукта в сегменте OEM охлаждающих жидкостей: для китайских и французских автомобилей. Расширение ассортимента охлаждающих жидкостей бренда SINTEC фосфатным гибридным антифризом для японских и корейских автомобилей находится на этапе обсуждения. Благодарим Вас за интерес к продукции SINTEC.
  2. Добрый день! CCS - 35°С моторного масла SINTEC PREMIUM 9000 0W-30 ACEA A5/B5 в интервале 5500-6000 мПа*с при норме спецификаций не более 6200 мПа*с. Благодарим Вас за интерес к продукции SINTEC.
  3. Здравствуйте! Нет, это продукты SINTEC ATF MULTI и SINTEC ATF VI.
  4. Добрый день! Мы находимся в постоянном процессе совершенствования ассортимента бренда. Активно работаем над расширением линейки трансмиссионных масел. С недавних пор начата реализация двух трансмиссионных масел для АКПП, масла для вариаторов и универсальной трансмиссии с соответствием GL-4/GL-5. Целесообразность выпуска трансмиссионного масла с классом вязкости 75W-80 находится на этапе рассмотрения. Благодарим Вас за интерес к нашей продукции.
  5. Добрый день! Благодарим за Вашу внимательность. К сожалению, в описании на сайте была допущена ошибка. Продукт SINTEC PROFESSIONAL SAE 0W-30 API SP ACEA C2 соответствует спецификации ACEA C2, что подтверждается характеристиками данного смазочного материала. Ошибка будет исправлена в ближайшее время. Еще раз спасибо!
  6. Добрый день! Рекомендуем обратиться с данным вопросом к производителю этого масла – компании Волга-ойл.
  7. Добрый день! Для этого продукта одобрение Volvo не получено. Спецификации Volvo VCC RBS0-2AE соответствует масло SINTEC PROFESSIONAL SAE 0W-20 API SN ACEA C5 https://sinteclubricants.ru/catalog/masla_dlya_avtoservisa/sintec_professional_sae_0w_20_api_sn_acea_c5/. Массовая доля сульфатной золы в этом масле имеет типичное значение 0,77% при норме спецификаций не более 0,8%.
  8. Добрый день! Массовая доля сульфатной золы в моторном масле SINTEC PROFESSIONAL SAE 5W-30 API SP ACEA A5/B5 имеет типичное значение 1,1% при норме спецификаций не более 1,6%. С характеристиками масла, а также информацией по применимости продукта можно ознакомиться на сайте бренда на странице SINTEC PROFESSIONAL SAE 5W-30 API SP ACEA A5/B5 в разделе «Документация» https://sinteclubricants.ru/catalog/masla_dlya_avtoservisa/sintec_professional_sae_5w_30_api_sp_acea_a5_b5/.
  9. lord0478 в ответ на Ваш вопрос: считаем ли мы странным, что другие производители указывают ПАО как смертельно опасное вещество, а мы не указываем это – отвечаем: 1. Смотрите внимательно CAS-номера на сырье. ПАО бывают разные по составу и вырабатываются из разных компонентов. У Вас в SDS указан другой номер CASвещества. Следовательно, по каталогу опасных веществ это два совершенно разных продукта. А значит наш ПАО действительно не классифицируется, как опасный, что и написано в SDS – см. п.4-5. 2. В SDS, который Вы выслали нам на сайте, компонент ПАО - «опасный при проглаты
  10. Продукт SINTEC Premium 9000 5W-30 C3 имеет официальное одобрение MB, что подтверждает высокий уровень качества этого моторного масла. Все продукты линейки Premium 9000 используют фирменную технологию Ultrasynth, в состав которой входит ПАО. Что касается SDS, то судить о составе продукта по этому документу не совсем корректно, так как он касается безопасности (это Safety Data Sheet), а ПАО не относится к опасным компонентам. Для получения информации о технических характеристиках продукции, просьба обращаться к TDS (Technical Data Sheet).
  11. lord0478 уже неоднократно упоминали, что вопросы, касающиеся составов продуктов, в большей своей части относятся к конфиденциальной информации и не могут быть опубликованы в общем доступе. Такие вопросы могут быть решены в узком кругу специалистов, если в этом будет необходимость.
  12. Составы продуктов разрабатываются в соответствии с утверждённым на предприятии алгоритмом разработки продуктов и проведения стендово-лабораторных испытаний и испытаний на технике под наблюдением. Этот процесс относится к конфиденциальной информации и не может быть опубликован в общем доступе.
  13. В маслах серии ExtraLife 7000 применяется технология SEAL CONDITIONING TECHNOLOGY. На этот счет есть разные мнения, при определенных условиях и проведении комплекса испытаний и эстеры, и AN могут предотвратить негативные эффекты связанные с резинотехническими изделиями, а могут и ухудшить их, приводя, например, к увеличенному набуханию материала. В интернете сможете найти много материалов на этот счет.
  14. Конкретнее, к сожалению, нельзя. Состав продукта является конфиденциальной информацией. Вы правы, что эстеры, что Alkylated Naphthalene могут предотвратить негативные эффекты связанные с резинотехническими изделиями. В маслах серии ExtraLife 7000 применяется технология SEAL CONDITIONING TECHNOLOGY.
  15. coronamark2 , здравствуйте! Извините, из-за технических накладок, отвечаем на Ваш вопрос только сейчас: Помимо того, что сохранность резины обеспечивается составом пакета присадок, в маслах серии ExtraLife 7000 дополнительно применяется технология SEAL CONDITIONING TECHNOLOGY. Эта технология позволяет предотвратить негативные эффекты связанные с резинотехническими изделиями за счёт добавления специального кондиционера, сохраняющего эластичность материалов резиновых уплотнений.

×
×
  • Создать...