Перейти к публикации

voxgerm

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О voxgerm

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Калуга
  • Масло
    Castrol

Старые поля

  • Авто
    Nissan Sunny QG15DE 2001 год

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Так если пробег одинаковый на маслах, а zepro стоит на 700 рублей дороже 4-х литровая канистра и на 200 рублей 1литровая, значит смысл всё таки лить более дешёвое extreme eco. Ещё вроде говорят японские масла вроде как лучше для японцев. Не помню в чём там загвоздка.
  2. Ну тогда экономичнее zepro, т.к 700 рублей, а пробег на 2 тыс больше
  3. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Встал выбор между маслом Idemitsu Extreme F-S ECO 5W-30" или Zepro Touring 5W-30", цена отличается в 700 рублей, характеристики вроде одинаковые. Тогда в чём подвох? Машина Nissan Primera 2004 г. Двигатель QR20de. Пробег 135000. Либо подскажите, что лучше для этого двигателя.
  4. Я бы с удовольствием менял бы сам, но руки у меня под это не заточены. Я музыкант. Да и гаража нету. чтобы менять. За пробку спасибо большое. Заказал тоже.
  5. А можете мне для успокоения души ещё сказать одну внщь. Перелопатил мнрго страниц и инфы. Сколько переломано копий по этому поводу. Менять масло лучше автоматом или путём слива самим? Кто-то пишет, что после замены автоматом коробка умирает, кто-то наоборот.
  6. Вот это попал так попал! Как понять не затягивая? Не затягивать по времени или не затягивать фильтр?)))
  7. В том то и дело, что у меня не фильтр картридж, а вот такой. Его артикул 317266N201.
  8. Ребята. подскажите ещё один вопрос. Мне в автосервисе сказали, что нужно менять фильтр АКПП, который стоит на теплообменнике коробки. Стоит он, как самолёт, 5000р. Обязательно ли мне его менять?
  9. И как понять точно ли у меня вариатор или это коробка автомат просто? Где это можно пробить?
  10. Это я всё скачал. А ещё один вопрос, менять масло надо на автомате или путём слива? А то у нас в Калуге не все автоматом меняют. И ещё, поддон снимать и магниты мыть нужно? Что купить, прокладку фильтры какие?

×
×
  • Создать...