Перейти к публикации

beaver228

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О beaver228

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    bmw ll 01/04

Старые поля

  • Авто
    bmw 3 g20

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ultra 5w40. Mobli 1 esp 5w30 от яндекса по 3400 за 4л канистру был. Не знаком с Максимом. Как его разыскать? я тут новенький)
  2. Купил на Яндекс Маркете у продавца ЯНДЕКС МАРКЕТ 5w-40 24шт литровые по 540р. 4 замены ну и долить. Чем черт мотор не шутит)
  3. Покупать этот шмурдяк не собирался) Очевидно, паль. Удивляет как продавцы с честным лицом убеждают что оригинал. Ввели бы уже за это статью) Контрольная закупка, лаборатория. Продаешь контрафакт - штраф, повторно - срок. И не нужно говорить, а продавец не знал что ему продали, это все поставщики негодяи. Закупал мобил 1 по цене промывочного и не подозревал, верю. Накажут несколько человек, покрутят по новостям неделю, очень многие задумаются, стоит ли.
  4. Сегодня видел ESP в ашане по цене 8 тысяч за 4 литровую канистру. На обратном пути заехал проверить аккум, небольшой магазин. На полках мотюль, кастрол, шелл и мобил, из крестьянских масел ничего нет. Канистру с мобилом сфоткал. Цена - 4500. На Ваш суд товарищи. Паль/не паль:
  5. Да, я уже посмотрел рецептуры, новые заметно слабее старых. А FS? Он в принципе идеальный, единственное убивает катализатор. Как быстро? Если интервал замены 5к тоже будет убивать? На выбор по прежнему mobil 1 fs 5w30 либо shell ultra 5-30. Оригинал итак надо поискать, а еще определенной партии) Конечно если найду esp formula на пару замен возьму, но потом звонить искать замену..
  6. Спасибо за предметный ответ. На экономию топлива в 2-3% не смотрю. Новый ESP который сейчас везут глобально отличается от старой ESP формулы? Какое из двух масле лучше ESP ил FS? и если их поставить рядом с shell ultra 5w30. На выбор 1 из 3. Хочу определится и лить.
  7. Давайте по делу. 1. В мануале написана вязкость и допуск. Для коротких интервалов 04 и 12+ подходят. Все таки я доверяю производителям с именем. Масло соответствует требованиям С3. 2. Касаемо подлинности. Я не просил дать гарантию.
  8. Добрый день. 1. В современные двигатели BMW B46/48. Замена - раз в 5000км. (Двигатели бензиновые, евро 6, 46ой - super low emissions, хз что это). Допуска BMW нет, но по параметрам вроде соответствует и характеристики лучше чем у Шелла. "Оригинал" BMW лить страшно (одни и те же сказки везде - старый остаток, взяли бочку, бутылки закупили 1000шт и т.д.). 2. Есть esp formula, есть просто esp, что брать? В чем отличия? 3. Где купить 100% оригинал? Кто нашел, поделитесь опытом, по параллельному импорту возят?

×
×
  • Создать...