Перейти к публикации

Serginio

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Serginio

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Старый Оскол
  • Масло
    S-Oil 7 Red #9 SP 5W-20 API SP

Старые поля

  • Авто
    KIA K5 2.0 G4NA

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Drunya88 https://www.ozon.ru/product/s-oil-seven-red-9-sp-5w-20-maslo-motornoe-sinteticheskoe-4-l-839546687/?from=share_android&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm Официальнее данного продавана не найдешь сейчас в России.
  2. Думаю что на двиге 2.0 ощущения от тридцатки будут такими же.
  3. Любознательный вот и сам не знаю зачем. Всё устраивает на 20ке. Возможно просто хочется сравнить ощущения на новой машине при езде на разных вязкостях.
  4. Вместо заливаемого сейчас s oil Red 5w20 SP, хочу на лето попробовать этот Gold 5w30. И s oil Red 5w30 SP тоже очень нравится. В мануале 5w20 у меня основное, 5w30 SP нету, только 5w30 а5/b5. Что получше зайдёт из этих тридцаток?
  5. Не понял что значит с дыркой? Вообще уже имею запас в несколько таких канистр от разных продавцов. С виду все одинаковые абсолютно. Единственное отличие в изменении названия производителя на канистрах 2023 года. Ну думаю это какой-то их местный ребрендинг.
  6. Geha31, спасибо земляк. Но у меня почему-то высвечивается минимум 1800 за канистру. Это из тех кому возврат возможен в случае чего. Не хочется скандалить на кассе если что-то не понравится по канистре. Тут хоть подержал в руках и отдал назад если что.
  7. На озоне по 1829 за четырку. Продавец Oil Point. Среди официалов не числится. Кто-нибудь слышал про него?
  8. Golfreef 0w20 на лето? Не жидковато ли будет?Слабо в этом разбираюсь. Мне вообще фирма не очень важна, хотелось бы стабильности двигателя... Хотя понимаю что это достигается только опытным путём.
  9. Ребят привет! Заинтересовался этим маслом. Подскажите пожалуста на Киа к5 2023г 2.0 бензин, двигатель G4NA оно подойдёт? С завода вроде тотал залит, хотя точно сказать не имею возможности. Авто по пригнали из Казахстана. Пока в режиме обкатки, хочется после 2000 км поменять родное на Zic, откатать до октября-ноября, а там посмотреть на зиму что-то другое.

×
×
  • Создать...