Перейти к публикации

Sergei_Spb

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Sergei_Spb

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Kixx G1 0w20

Старые поля

  • Авто
    Lexus RX300

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Спасибо, закажу. Цена конечно низкая, не подделка ли?
  2. Может кто знает где в СПб приобрести такое масло? поиск не выдает, а в том же озоне ближайшая дата начало августа :(
  3. Всем спасибо за советы. Zic решил не брать, т.к. уж часто проскакивают в отзывах сомнения в оригинальности продукта. Idemitsu тоже не нашел надежного продавца. Cworks почему-то не зашло, после чтения форума. В общем выбрал Kixx G1 SP, 0W20, заказал на озоне. Как придет - поменяю. Летние месяцы поезжу, а там видно будет. Может на Зиму попробую Quaker 0W20. Для себя сделал вывод, что любое из указанных масел неплохое, главное менять через 5-6 тысяч км.
  4. Мучения продолжаются, никак не сделать выбор: - Zic zero - Kixx hybrid - Cworks superia - quaker state ценник понятное дело разный. Вроде бы золотая середина Zic. Kixx какой-то уж совсем жидкий и почему-то по 1л, Cworks намного гуще, чем оригинальное масло было, ну а Quaker - экзотика, отзывов в интернете совсем мало. Заранее прошу прощения за глупые вопросы:)
  5. Mefistоf да, нашел quaker 4+1 (в квартах) - на емексе получается 6200р
  6. Golfreef спасибо, но это ж для гибридов, а у меня обычный ДВС.
  7. Mefistоf ProstoFilya Спасибо. Новосиб а его реально купить а РФ в нынешних условиях, и не подделку?
  8. - Lexus RX 300 2019? двигатель 2л, турбина - по мануалу масло 0W20 - годовые пробеги около 15т, город\трасса примерно 50:50 (трасса по выходным около 200км), менял масло каждые 10000км - ранее всегда обслуживался у официалов, но т.к. отменили продленную гарантию, решил уйти к неофициалам. Встал вопрос выбора масла. Продолжать покупать Lexus\Toyota нелогично из-за задранной цены. Выбираю между маслами SP: Idemitsu, Cworks, Kixx, ZIC. Idemitsu сложно найти, но вроде попадается на Озоне, но риск нарваться на подделку, хотя и написано что проверено и сертификат есть. Остальные

×
×
  • Создать...