Перейти к публикации

Lemarc

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Читатель Ойл-клуба

О Lemarc

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Lemarc

Старые поля

  • Авто
    Nissan

Контакты

  • Сайт
    lemarc.ru

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Lemarc

    Масла Lemarc

    Добрый день! Продавцами на OZON выступают наши официальные дистрибьюторы, которые самостоятельно устаналивают цены на реализуемые ими товары. Мы не устанавливаем их розничные цены. Появление на рынке канистр в объеме 4л ожидается ближайшее время и будет анонсировано на официальном сайте Главная страница (lemarc.ru)
  2. Lemarc

    Масла Lemarc

    Добрый день! Для вашего автомобиля подходит моторное масло Lemarc QUALARD 9 NFC 5W-30. Подробнее можно ознакомиться с продуктом по ссылке: QUALARD 9 NFC 5W-30 (lemarc.ru)
  3. Lemarc

    Масла Lemarc

    Добрый день! Уточните, пожалуйста, модель автомобиля, год выпуска и объем двигателя.
  4. Lemarc

    Масла Lemarc

    Добрый день! К покупке доступны канистры объемом 20л, в том числе их можно приобрести у официальных дистрибьюторов Lemarc на OZON. Хотели бы вы, чтобы мы уведомили Вас о появлении в продаже канистр 1л и 4л?
  5. Lemarc

    Масла Lemarc

    На данный момент канистры Lemarc объемом 4л и 1л не доступны к покупке. Уточните, пожалуйста, где вы видели канистру Lemarc 4л?
  6. Lemarc

    Масла Lemarc

    Добрый день! Уточните, пожалуйста, канистру какого объема вы имеете в виду?
  7. Lemarc

    Масла Lemarc

    Добрый день! C 21 февраля 2023 года профессиональная команда бывшего российского подразделения французского нефтехимического концерна работает в независимом статусе под наименованием ООО"Топ Лубрикантс" продолжая производить на современных мощностях завода в Калужской области широкую линейку смазочных материалов высокого качества под торговой маркой Lemarc. Компания будет производить моторные и трансмиссионные масла для легковых, легких коммерческих и грузовых автомобилей, а также индустриальные масла. Подробнее о наших продуктах вы сможете узнать на нашем сайте lemarc.ru после завершения т
  8. Lemarc

    Масла Lemarc

    Добрый день! Старт отгрузок в розничные торговые точки запланирован на конец третьего - начало четвертого квартала 2023 года. Список сертифицированных точек будет опубликован на сайте Lemarc.ru.
  9. Lemarc

    Масла Lemarc

    Добрый день! В апреле был запланирован выпуск 1,5 млн ЛИТРОВ смазочных материалов Lemarc. Были произведены гидравлические масла HYDRARD, моторные масла для сельскохозяйственной и внедорожной техники LEGUARD и моторные масла для грузовых автомобилей TONNARD в фасовке 208/1000л. Вся продукция будет отгружена официальным дистрибьюторам. Также были произведены масла из гаммы для легковых автомобилей: моторное масло QUALARD NEO 0W-20 и масло для автоматических трансмиссий GEAPARD DVI LV в фасовке 208л., предназначенной для поставки на станции технического обслуживания. Добрый день! На за
  10. Lemarc

    Масла Lemarc

    Добрый день! Перечень испытаний для каждого продукта Lemarc составлен в соответствии со стандартом организации (СТО). Все испытания проводятся на современном оборудовании в строгом соответствии с ASTM методиками: кинематическая вязкость при 40℃ /100℃ (ASTM D445); индекс вязкости (ASTM D2270); температура застывания (ASTM D97); температура вспышки (ASTM D92); содержание механических примесей (ASTM D6304); CCS (ASTM D5293); MRV (ASTM D4684); NOACK (ASTM D5800) и другие испытания. Значения физико-химических показателей для каждого продукта вы сможете найти в технических описаниях, которые будут р
  11. Lemarc

    Масла Lemarc

    Добрый день! Спасибо за Ваше обращение! На данный момент финансирование дополнительных независимых анализов не планируется. Наша современная лаборатория, расположенная на заводе в Ворсино, позволяет осуществлять расширенную проверку продукта, в том числе на соответствие международным стандартам ASTM и требованиям ТР ТС 030/2012. Результаты испытаний смазочных материалов Lemarc будут отражены в паспортах качества, которые вы сможете запросить у продавца.
  12. Lemarc

    Масла Lemarc

    Добрый день! Наша лаборатория оснащена высокотехнологичным европейским и американским оборудованием. Мощности лаборатории позволяют осуществлять расширенную проверку продукта, в том числе на соответствие международным стандартам ASTM и требованиям ТР ТС 030/2012. В работе используются высококачественные химические реактивы. Кроме того, сотрудники лаборатории являются квалифицированными и аттестованными профессионалами, что позволяет нам сделать вывод о сверхсовременности нашей лаборатории.
  13. Lemarc

    Масла Lemarc

    Добрый день! Благодарим вас за предложение создания видеоэкскурсии по лаборатории! Мы обязательно проработаем идею интерактивного тура по заводу и лаборатории на нашем будущем сайте lemarc.ru. Результаты испытаний смазочных материалов Lemarc будут отражены в паспортах качества, которые вы можете запросить у продавца.
  14. Lemarc

    Масла Lemarc

    Добрый день! Рецептура смазочных материалов Lemarc является коммерческой тайной, однако многолетний опыт профессиональной команды и собственная сверхсовременная лаборатория, расположенная непосредственно на заводе в Ворсино, позволили разработать высококачественную продукцию Lemarc, взяв за основу сырье наиболее известных премиальных производителей компонентов.
  15. Lemarc

    Масла Lemarc

    В текущем месяце запланирован выпуск первой партии продукции Lemarc объемом 1,5 млн литров: моторных масел для легковых и грузовых автомобилей, индустриальных продуктов. Дополнительно 2,5 млн литров смазочных материалов Lemarc планируется выпустить в мае 2023 года.

×
×
  • Создать...