Перейти к публикации

inside2000

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О inside2000

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Масло
    Idemitsu 5w30

Старые поля

  • Авто
    Nissan Rogue

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Кто подскажет, на 1000 км его можно залить? Или 500 и сливать?
  2. Да я в принципе хотел лить Х9, а не Х7... У Х9 моющие лучше чем у Х7 - именно поэтому и хотел его.
  3. Очень глупый вопрос, но голова не варит Если рекомендация лить API SN \ ILSAC GF-5 - подойдет ли такое масло? Просто есть возможность его брать по норм цене, и непаленку.
  4. Ребят, моторист советует это масло лить в Ниссан Рог с QR25DE с распределенным впрыском. Говорит моющие хорошие у него. А как мотор будет себя чувствовать с такой высокой зольностью? Лить\не лить?
  5. Максим Л. Именно М-8в пару замен по 500 км? Спасибо всем откликнувшимся.
  6. evg332 Жора нет. Склоняюсь именно к такому варианту. Только с участием Wynns. Не могу только понять, в чем отличие этих двух промывок, и какая лучше в моем случае... Или лучше долгоиграющую залить, которая от 500 км работает?
  7. Oleg_is_250 Один из вариантов, над которыми я думал - как раз перейти на Idemitsu 0W20 EcoMedalist с заменой каждые 5тык Ну и остается вопрос с промывочным - поездить на нем, или просто на ХХ чтоб поработало...
  8. Nemo1980 т.е. покататься на промывочном километров 500, потом залить Идемитсу, и часто менять? Марка промывочного играет роль? Что заливать потом? 5-30 или 0-20, Идемитсу, или Мобил?
  9. ProstoFilya я прошу прощения, но что означает раскоксоваться? Пользоваться 5минутками? На данный момент, планирую менять каждые 5-6 тыс км...
  10. Nemo1980 что заливали и как меняли до меня - тайна. Купил на 98 тысячах. Мои интервалы замены - прилагаю.
  11. ProstoFilya првую статью читал, именно из нее вынес мнение о необходимости заливки Винса. Вторая прошла мимо меня, спасибо, изучу.
  12. Добрый день. Купил Nissan Rogue c QR25DE 2.5. Пробег сейчас 130 тык. Режим на 90 процентов городской с короткими поездками (примерно по 15 км на работу\ с работы). Зим холодных у нас не бывает. Мной было сделано 4 замены масла (Idemitsu 5W30 в пластике). На очередной замене сказали что у меня слишком грязно под пробкой. Поехал к мотористу, на проверку зазоров клапанов. И открылась такая картина (фото прилагаю). Мое мнение - досталась мне машина с таким мотором, и Идемитсу просто не смогло вымыть это все за такой промежуток времени. Моторист посоветовал уходить с

×
×
  • Создать...