Перейти к публикации

Славан

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Славан

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Не определился

Старые поля

  • Авто
    BMW e34

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. вот исходя из всех разговоров вывели в лидера два масла. Причем зиком пользовался мой отец на пассате (ADR) еще лет 10 на зад и был очень доволен. Про синтек ни чего не могу сказать, знакомый ездит на нем, вроде все устраивает. Но эти опыты все на "ощущениях".
  2. ну смотри. Вот я к примеру пользовался лукойлом "супер", точно могу сказать масло говно, выгорает, гидрики застучали сразу же и на холодную и на горячую. Не сильно, но их слышно. Это вот мой опыт. Это был бы мой ответ если бы кто то спрашивал о лукойле "супер". Была надежда на большой опыт форумчан. Плюс тесты с этого же клуба. В которых я вообще ни чего не понимаю =)
  3. Предлагаю закрыть эту тему, так и не выбрав масло. Слишком много "вокруг да около". Выделю только из советов это синтек и зик. Попробую разобраться что из этого больше мне подойдет. Так же положил глаз на роснефть рейсинг.
  4. так я не выбирал. Это исходя из всего разговора пришли к этим маслам. Вот и спросил что из этого лучше. Вопрос то остается открытым. Что лить в этот мотор? мне вот тоже интересно) тут уже без стакана не разобраться )) я то пришел сюда изначально без таблеток. С надеждой что разберемся какую таблетку лить) Про допуски не я начал говорить. Прочтите первый пост мой. Задача была определиться с маслом для моего мотора, исходя из опыта и тестов. Из того что сейчас доступно. В попытках разобраться самому утонул в вопросах. Большая надежда бы
  5. мне кажется проще женщине подарок выбрать, чем масло в мотор. я тогда вообще не понимаю как его выбирать. 7 страниц а ни к чему не пришли.
  6. а сильно отличаются то допуски LL-98 от LL-17
  7. LL98, но как понимаю сейчас актуальный допуск LL-01
  8. Наверное остановлюсь на роснефти. Как и писал в начале, 5% "пиздюлей" самые важные. Полагаю это масло лучше остальных с этим справится.
  9. Как показало себя спустя время? ищу масло для м50б25
  10. Полагаю это лидер сегодняшнего выбора? Ну вот вроде синтек подходит выше.

×
×
  • Создать...