Перейти к публикации

Лорд

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Лорд

  1. 20 минут назад, skorp777 сказал:

    Вадим 93 Рольф, Такаяма, Синтек- все делаются на одном заводе.И часто даже в магазине стоят на одной полке))). Дальше выбор за вами.

    Эти масла не везде есть. А что про Лукойл выбрать?

  2. Спасибо. Один нормальный ответ, а то я смотрю одни профессора тут собрались сказать не чего толком не могут а пробуют умничить. Надо объемом попробовать брать, может правда выгодней будет. А я что-то 30 лью. Хотя про 20 плохого сказать не могу.

  3. 2 часа назад, масленкин сказал:

    да нормально вам ответили : кому это интересно и кто будет копаться в равеноле на этом Форуме,чтобы определить его качество и ответить на вопрос ..?вы чего анализы масла выложили что-ли..((

    А что этот форум создан чтоб анализы масел выкладывать ? А спрашивать какие масла кто использует ,советоваться кто на каком катается, делиться своими впечатлениями. Что я не так спросил. Или вы такие гуры во всем так разбираетесь? Я вот использовал раньше 5w20 но как таскаю часто прицеп,и лазию в дебри на охоте и рыбалке посоветовали как раз это масло 5w30. Цена была приемлема раньше сейчас дороговато получается вот и задал вопрос что выбрать с такими характеристиками или ближе к ним но подешевле. Если не знаете не надо посылать искать лучше промолчать.

  4. 6 часов назад, tema2311 сказал:

    Лорд это масло здесь именуется "пунктом 13" из правил и за это можно схлопотать наказание.))

    А по вопросу - непостоянное качество (состав) его не позволяет корректно понять ваш вопрос "такого качества"...

    Если вопрос в масле на ПАО, то посмотрите Мисс ПАО 5W-30 в ТОПе Оил-клуба.

    Я задал вопрос по маслу. Если есть конкретный ответ напиши, а то просто  ищи сам я без советов могу копаться.

  5. 4 часа назад, Иван Z сказал:

    Лорд Пыльник от чего подходит?

    Да любой можно от жигулей натянуть. Его нужно подрезать обработать отрезанный край, подровнять, я делал на болгарке потом скину фото, покажу наглядный , и придавить к чаше. Заложить смазку можно. Чашка и привод может крутиться с разной скоростью но не смертельно как показывает опыт ребят малость но защита дополнительная все же имеется. Будем эксперементировать.

  6. это вроде хакка 4? она очень шумная , рисунок протектора такой.

    Ее не снимал выдрал все шипы которые остались и катал все лето. Теперь поставил гисловенд 100. Европейка с меньшим количеством шипов. Похоже эта резина фрикционная + шипы. Очень неплохо держит машину на дороге (Это мое мнение)

×
×
  • Создать...