Перейти к публикации

Dis51a

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Dis51a

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Мурманск
  • Масло
    Idemitsu zepro 5w-30

Старые поля

  • Авто
    Lexus rx330

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. По цене не имеет значения) shell s6 и mobil стоили по 2300 за банку), готов был взять, но решил посоветоваться с более знающими людьми тут)
  2. Mobilube 1 shc 75w-90 Shell Spirax S6 AXME 75W-90 API GL-5 Neste Pro Axle 75W-90 GL-5 ZIC GFT 75W-90 VALVOLINE TDL 75W-90 Total TRAXIUM DUAL 9 FE 75W90 WOLF VITALTECH 75W90 GL 5 NGN 75W-90 GL4/5 Kixx Geartec GL-5 75W-90 Вот список из тех, какие рассматривал, что из этого выбрать?
  3. А из тех, что я написал и ещё плюс это? Что будет самый топ? Zic и shell s6 в магазинах есть у нас, заказывать не нужно... А вот остальные как раз нужно... По отзывам склонялся к нести, но после того как увидел отзывы о мобиле(он тоже остался ещё в городе у нас, правда очень мало) шел и фукс, начал сомневаться. И что на счёт поделок нести, стоит ли опасаться?
  4. Fuchs Titan Sintopoid 75W-90 Gl-5 это ещё масло советовали
  5. Я тут посмотрел про shell s6 и mobil mobilube 1 shc 75w-90. Так понял, что они топ вместе с нести) кастрол лонг лайф либо не найти, либо 4к за 1 литр... Все же из этих 3х что лучше будет? И нет ли у нести подделок?
  6. Ещё Fuchs Titan Sintopoid 75w-90 как вариант и тотал, что будет лучше их этого всего?
  7. Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста масло в редуктор /раздатку в lexus rx330, зима бывает доходит до - 35, регион Мурманская область. Прочёл много о масле нести, но найти его проблематично, либо шел S5, либо что то из кастрола. Вообщем помогите с выбором...может что ещё посоветуете
  8. Спасибо вам огромное за такой развёрнутый ответ. Да, я больше склолен к тем маслам, котрове вы описали, все же на китайских присадках пока боюсь брать. Но в тех, которые вы описала, вроде Китая нет) последний вопрос будет, а маслв валволайн и манол рассматривать или все же те, масла, которые вы написали будут лучше?
  9. А что на счёт китайских пакетов присадок? Они я так понимаю сейчас будут в большинстве масел российских, и я так понял, что эти пакеты чуть ли не худшие
  10. Я всегда 5-30 лил....тесть любое из этих масел можно спокойно лить? Переодичность замены 8тыс, я слышал что лукойл сейчас будет китайские присадки заливать....и хз какой он будет.... Я понимаю, что все они норм, но все же из всех этих масел вы советуете sintec?
  11. А по поводу лукойла, что скажете? Новуса? Валволайна? Забыл написать, что перепрашита под евро 2,катализаторы удалены

×
×
  • Создать...