Перейти к публикации

cybernetic

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О cybernetic

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Озеры
  • Масло
    0w20

Старые поля

  • Авто
    Honda Civic X

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. я боюсь что дот3 на 4х поршневой системе будет грустновато. Посмотрел есть у них дот4 вроде как
  2. Всем привет! Авто Honda Civic X 2019 года. Собираюсь менять передние тормоза на 4 поршневые. Полез смотреть какая тормозная жидкость с завода идет, аж поперхнулся ДОТ 3. На что можно заменить данную жидкость? Регион Московская область, морозы зимой 25-30+-. Я начал разбираться и пошла голова кругом, от вязкости и температур. Я не совсем пока в толк могу взять какую нужно. Прикинул пока ATE SL.6
  3. cybernetic

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    обе канистры, одинаковая дата. мб брак
  4. cybernetic

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Всем привет. Ранее тут спрашивал про место покупки масла, на что мне сказали подделок нет, бери где хочешь. Заказывал 2 канистры 5w30 c Яндекс маркета. Сегодня пришел заказ, дата производства 18.03.23. И решил сравнить с оставшейся еще канистрой 0w20. Нулевка 22 года, покупал в начале этого года у оф дилера на озон. Поставив канистру нулевки и 5ки около, меня кольнула канистра которая имеет иную шагрень, другое место маркировки даты производства. А самое главное мерная шкала у одной 5ки начинается не так как у остальных канистр. Вопросы конечно есть.
  5. cybernetic

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Я тоже посмеялся. Но решил всё-таки задать вопрос хД. Как говорится - Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы
  6. cybernetic

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    а в чем проблема 22 года? я просто почитал последние листы со вбросами про Обнинск, но никаких подтверждений, вы про это?
  7. cybernetic

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Спасибо! До этого брал 2 канистры 0в20 с-оил, а на лето решил 5в30 взять. Взял пару канистр с вкусным кэшбеком, вышло по 1500р
  8. cybernetic

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Уважаемые, в магазине Масломаркет можно брать s-oil? вроде как у них есть сертификат на продажу данного масла. Но на сайте их нет. Сетую что сайт просто не обновляют.
  9. В общем получился такой список, который вы предложили. Честно сказать Глаза разбежались. Из всего списка лил в старую машину пару раз Кикс и Энос, про остальные или неслышал или слышал краем уха. Zic Kixx Sintec S-oil MolyGreen Premium Earth ENEOS ECOSTAGE 0W20 Valvoline Maxlife 0W-20 (API SN Plus, ILSAC GF-6/GF-5) Вопрос какого характера, что меньше подделывают? (понятно, которое нераспространеное масло, но все-же) У меня глаз пал на S-Oil, вроде хороший тест масла.
  10. Ну такой информации найти я не могу. Бк такую информацию не показывает.
  11. Я как сейчас понял API Sn это старая тема и назамену пришла Sp, можно в принципе смотреть масла с Sp? Тот же s-oil идет sp
  12. Я один раз попал на него, сожрало полтора литра(подтеков масла на двигателе нет). Я его поменял на тоже масло но с другого магазина и все ок, в последующие 50к и в последующие 7 замен, ни грама. Сейчас думаю отказаться от него на новой машине. Вот думаю. Слишком огромный выбор.
  13. Здравствуйте! Подскажите по маслам. На данный момент пересел с Honda civic 8, на Honda civic 10. Пробег у авто 90к, двигатель L15B(1.5 турбо), режим 70/30(город/трасса), Московская область, интервал замены 7к, 0W20 API SN, ILSAC GF-5.. Раньше лил в старый Цивик в основном Идемитсу зепро. А сейчас закрались сомнения. Мб что-то интересное посоветуете?

×
×
  • Создать...