Перейти к публикации

Svibetel

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Svibetel

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Масло
    5w40

Старые поля

  • Авто
    BMW e34

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Dimmy ахахв,у меня ,у самой, его в магазине полно. Просто,со всей этой эпопеей ,я два раза покупала Лукойл Армотеч для дизеля,но как-то не особо от него в восторге...Три месяца голову себе морочила,другим. Наткнулась на данный сайт,написала и тут тему о том,какое масло купить. Сейчас решилась на покупку Shell и немного обеспокоилась качеством данного масла. знаток поняла
  2. Dimmy вот оно что,я поняла.Спасиьо за подробное разъяснение. Думаете не стоит бояться и можно применять его по назначению?))
  3. Dimmy к комментариям по году изготовления:глупо что-то добавлять,но масло 22 года...Кстати,после того,как я хорошо потерла эту надпись,подстерлась именно эта часть.
  4. Dimmy Это 100%?Боюсь,как бы вместо хорошего масла там не оказался в лучшем случае: И-20. В магазине,начала переживать...Поставщик(у которого было заказано масло) у нашего магазина надёжный,но вот меня смутила сама надпись и отсутствие наклейки(хотя,сейчас и канистру подделать могут). К тому же,в магазине был поставщик Лукойл и тоже обратил на эту надпись внимание : что нет точной даты,времени и вообще надпись не там и наклейки нет.Сказала ему,о том,что возможно так изготавливают масла в Турции,на что получила ответ :"Как надоест тратить деньги в пустоту,напиши я привезу , действитель
  5. знаток не понятно,но очень интересно)А можно,для особо непонятливых,более подробный ответ?)Буду благодарна.
  6. Приветствую всех! Недавно заказала масло Shell Helix ultra professional 5w30 через магазин автозапчастей. Цена за 4 литра составила 5000 рублей. Изготовленно в Турции. Меня смущает отсутствие наклейки на крышке ,сама крышка ,а так же напечатанная черным шрифтом надпись,где отсутствует : точная дата разлива(а именно число и месяц),точное время (час,минуты, секунды),а так же само место нанесение и ее размер. Не разобралась ,как загружать видео,поэтому сделаоа скриншот надписи. Как думаете это подделка или такое качество изготовления Турецкого Shell?
  7. А подскажите пожалуйста : в чем разница этих двух вариантов? 550042564 - Shell Helix Ultra Professional AM-L 5W-30 4L. 550046353 - Shell Helix Ultra Professional AM-L 5W-30 4L.
  8. Hazy_nsk от официального дилера LL-04. Но так как на автомобиле нет ничего для защиты "пингвинов",к тому же на машине чип - всвязи с этим не знаю лить мне дальше LL04 или взять LL01. Либо не смотреть на допуски ,а как вы сказали взять w40 ,от хорошего русского производителя и жить дальше?
  9. Благодетель это точно!)))Я ,раньше,не особо хотел покупать дизель,а среди знакомых все сидели на "игле" м50,м60 и прочих а тут,решил попробовать и не нарадуюсь! Хочу и дальше радоваться ,уже два месяца не могу выбрать масло для замены из-за знакомства с этим форумом !))))
  10. Hazy_nsk но все ровно спасибо за ответ. Теперь остаётся выбрать,хотя честно из приведенных вами марок как-то не особо доверяю(видать избалованный я ,человек,заморскими маслами)))).
  11. dimm7777спасибо)Вот сам не знаю,что лучше выбрать.... Hazy_nskа на сколько это практично?По логике вещей практически всё остаётся в фильтре. Чип устанавливал не я,уже купил такой автомобиль.
  12. Здравствуйте. Уже два месяца не могу определиться : какое масло мне выбрать для замены. На данный момент в мотор залито оригинальное масло Castrol 5w40(пробег на нем около 6500 тысяч). Преобрести такое же масло ,в виду ценообразования и боязни нарваться на кантрофакт ,не могу. Познакомился с вашим сайтом в надежде найти "панацею",но от знаний и увиденного стало ещё больше вопросов ,да и вообще глаза разбегаются ))))) Недавно ,наткнулся на предложение приобрести масло у официального дилера масло марки Rinnol ,но так как у вас тут о нем ничего нет,пока не рискую (но если кто-то о нем з

×
×
  • Создать...