Перейти к публикации

Igor.Z

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Igor.Z

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Набережные Челны
  • Масло
    Nissan 5W-40

Старые поля

  • Авто
    NISSAN Tiida

Посетители профиля

267 просмотров профиля
  1. Заказал на ОЗОН. Через 4 дня пришло.
  2. Заказал S-Oil. Буду эксплуатировать машину теперь на этом масле. Спасибо за совет.
  3. А из Российских производителей можете что-нибудь порекомендовать ?
  4. Всё ясно. Спасибо большое за помощь !
  5. Да я сам как-то на него обратил внимание. Алькимированные нафталины в составе. Уж очень хороший отзыв был после лабораторных исследований. Вот и подкупило.
  6. 10 000 км ACEA C3 не нужно по какой причине ?
  7. Всем здравствовать ! Написал сначала свой вопрос не в своей теме. Теперь спрошу здесь. Ниссан Тиида двигатель 1.6литра(HR16DE) акпп 12 года 200 000 км. Машина эксплуатировалась всегда на масле NISSAN OIL 5W40. В настоящее время эксплуатация преимущественна в городе. По всем известным причинам хочу перейти на масло SINTEC PREMIUM SAE 0W-30 или 5W30 API SP/CF ACEA C3 . Здесь же на форуме и узнал об этом масле уровня премиальных импортных. Говорят это не оптимальный вариант. Что на это скажете, уважаемые форумчане ?
  8. Всем здравствовать ! Ниссан Тиида двигатель 1.6литра(HR16DE) акпп 12 года 200 000 км. Машина эксплуатировалась всегда на масле NISSAN OIL 5W40. Хочу перейти на масло SINTEC PREMIUM SAE 0W-30 API SP/CF ACEA C3. Что на это скажете, уважаемые форумчане ?

×
×
  • Создать...