Перейти к публикации

ЯрославФлай

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О ЯрославФлай

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Гуково, Ростовская область, Россия
  • Масло
    Tatneft

Старые поля

  • Авто
    Chrysler Town & Country, 2005

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. жду ответа от гайцов за всесезонку ))) эта резина агрессивная довольно, думаю они трогать не будут ) на юге для зимы и лата надеюсь сойдет она ) вот мне ответил офф представитель Сайлуна в РФ: При этом A/T SUV явно более зубастая чем CVR SUV, хотя и обе как бы для внедорожников ))
  2. Наверное тогда возьму такие всесезонки: Шины летние Sailun Terramax A/T SUV 235/70 R16 106S Летние которые со значком снежинки )))) Это АТ шка, получается типа для внедорожников и кроссоверов ) Судя по отзывам хороший производитель, входит в лидирующую тройку китайских шин в РФ
  3. понял, спасибо ) удивляет что шина со значком снежинки на сайтах находится в разделе "летних" ))) ох чудесные наши магазины ) в общем на депсов пофиг ) хотя я им написал за маркировку, интересно же стало )) если резина с большим протектором и без шипов - значит это всесезонка ))
  4. вы меня видимо не так поняли ))))) я от камы нос кручу + сейчас ее все собирают, говорят новая еще хуже )) я писал о том, что на каме ездил раньше (когда она была в порядке) меня устраивало.
  5. Что касается закона, сейчас зиной ездить на летних нельзя, а летом нельзя на зимних, верно? при этом что должно быть написано на шинах, что бы подходили и для летней и для зимней езды по закону? какая должна быть маркировка, ведь и сейчас много служебных машин катают не переобуваясь, круглый год, я уже молчу за грузовой транспорт.
  6. наверное потому что с начала прорывов 22 года качество всего упала, включая камы, на шинках, на форумах пишут что новая кама совсем какаха стала. типа появилось много китая, вот и спрашиваю людей
  7. так это же летние, а нужны всесезонные
  8. Кама 6500, минимум китаец 7500-8000 и выше Это всесезонка 235/70 р16 Это всесезонная кама?
  9. Ну как вам сказать))) это машина для спокойной размеренной езды, до этого катал на Каме всесезоке, меня полностью устраивало, но ширам 10 лет, уже пошли горбылями, кормить лопается ) зимой было сцепление отличное, ну я же на юге живу)
  10. Buran кама всесезонка совсем беда? Не научились за 30 лет шины делать?) Цена наверное явно больше 8к за 1 шину всесезонки?)
  11. Ребятушки, может у кого есть опыт, что лучше купить сейчас: 1. Шины всесезонные КАМА Kama-221 235/70 R16 за 6.500 рупий -(всегда есть в продаже) 2. Китайские (Mirage/Aplus/Triangle/....) за 8.500+ и дороже -(то есть в продаже, то привозят другие бренды) Живу на юге России, Ростовская область. Авто: Американский 7ми местный минивэн, весом 2 тонны, передний привод, не гоняю больше 110-120км в час, на крыше автобокс )))
  12. Спасибо большое, и вправду отличное масло, тем более за эти деньги и нынешней ситуации. Многие пишут можно лить только оригинал MOPAR ATF+4 иначе коробка умрет, но я че то подумал, не может быть такого, что бы жидкость была одна в мире и только у мопар
  13. Это хорошо, спасибо) за коробку боюсь больше всего, все говорят только оригинал Mopar А в Гур льют декстрон 3, а этот зик разве нельзя лить? Получается аты+4 это декстрон 3? Просто в мануале написано гур и акпп льют одно и тоже Вот на фото предыдущий владелец в акпп или оригинал мопар в а Гур ликви моли ))
  14. Предполагаю, что можно пользоваться: ZIC Масло трансмиссионное ATF Multi HT Синтетическое
  15. 1) Chrysler Town & Country, 2005 год, левый руль (VIN: 2C4GP44R35R438972) 2) АКПП, ГУР A604 (41TE) 3) Морозы бывают до (-25С) 4) Доступно все что есть на маркетплейсах 5) Оригинал Mopar ATF+4

×
×
  • Создать...