Перейти к публикации

shmyu

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О shmyu

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    мобил 0w40,castrol 10w60

Старые поля

  • Авто
    saab 9.3ss 2,0 T.
  1. оно кстати пропало из магазинов, ни мотороил ни любизон говорят что больше нет, и не предвидится пока.
  2. интервал замены какой у него будет кстати?
  3. а какая зольность будет уже не жеоательна для езды с гбо?
  4. Форумчане, всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста что лить теперь, лил до этого mobil 0w40, сейчас там пакет поменялся, и теперь начал парится из-за высокой зольности так как машина ездит на газу, типа отложения, кольца и т.д. Сабб 9,3сс, b207r мотор, 2,0 турбо, каталика нет, чип ,выхлоп, подваливаю, заранее благодарю!
  5. спасибо ,думаю на нем остановлюсь.
  6. может и есть смысл попробовать, сильно переживаю за отвалы летом, переживания связаны с отдачей тепла и вчзкостью соответственно в режимах трэка. На гражданке катаю на 9.3сс с таким маслом, мотор тоже на ковке, но это другие режимы в целом.
  7. подскажите а что думаете по поводу идемитсу 5в40 рэйс которое?
  8. нужно что то рэйсовое, с максимальной защитой и чтобы мыло хорошо так как таз это. Замена частая 1000-2000 км . Это в двух словах.
  9. Здравствуйте, дилема с маслом., до этого было валволин вр 1 рэйсинг 5в50, сечас не могу его найти, соответственно встал вопрос.,что лить. о машине: машина корч, ваз на турбе, мотор на ковке, есть масло радик, температура сильно не уползает даже при отвалах. Масло планирую использовать преимущественно летом, но сильно вязкое тоже не хочется , чувствуются сильно механические потери. Ездил на кастроле эдж спорт 10в60, и тотале кварц рэйсинг 10в50, ощущения мех потерь на этих маслах не оч понравились. Заранее спасибо.
  10. shmyu

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    Здравствуте,не могу ни где найти вр 1 рэйсинг 5в50, лил его в турбо таз, всё нравилось. Есть ли быть может какая альтернатива сейчас, или посоветуйте где найти и купить . Заранее спасибо.
  11. подскажите где купить тоталь 10в 50,нигде не могу найти... или же если не сложно что то подобное достойную альтернативу.
  12. полагаю это для больших пробегов и тяжелых случаев))) при частой замене это вряд ли возможно.
  13. в смысле речь про зимнюю эксплоатацию.

×
×
  • Создать...