Перейти к публикации

Rusishgranata

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Rusishgranata

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ульяновск
  • Масло
    Mol

Старые поля

  • Авто
    Prado 150, Tiguan 2.0D, Largus

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, уточните пожалуйста, Вас интересуют автомобильные смазки? Если да, то к сожалению, на данный момент их нет у Фукса. Могу предложить смазку MOL Favorit 2 Blue LX EP-2 400гр, по цене 600 рублей. Артикул 13009765.
  2. Друзья добрый день. Я представляю оптовую компанию по продаже смазочных материалов. Имеем как прямые контракты с заводами (MOL, FUCHS), так и поставки от дистрибьютеров. Так же у нас имеется свой специалист по подбору смазочных материалов как легкового, так и грузового транспорта. С удовольствием предложим продукцию по низким ценам, ответим на интересующие Вас вопросы, честно расскажем о ситуации на рынке после начала СВО. Товар доставляем транспортными компаниями в любой населенный пункт.
  3. Для человека, который меняет масло 1-2 раза в год, эта разница не сильно ощутима. А вот уверенность, что есть превышающий допуск, который можно смело залить и больше ни о чем не думать - бесценна)
  4. Ну почему, же. Есть же вполне доступные ZIC 504 / 507 и уже недоступные А5/В5 кастрол эйдж.
  5. Добрый день. Предлагаю осветить вопрос, который, на мой взгляд, совершенно не освещен в свободных источниках информации, а именно перекрытие друг-другом допусков моторных масел. Приведу простой пример: Заявленные допуска по мануалу ILSAC - GF5 или A5/B5 (Например мазда СХ-5 2012г, бензин 2.0, полный привод). Мы не будем спорить о том, что из этого выбрать и чему отдать предпочтение. Но никто не говорит о том, что можно выбрать 504/507, и это масло полноценно будет работать. На самом деле у форума очень много читателей, которые меняют масло 1-2 раза в год, и не хотят выбирать масло по

×
×
  • Создать...