Перейти к публикации

Aleex124

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Читатель Ойл-клуба

О Aleex124

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Захарово
  • Масло
    Shell

Старые поля

  • Авто
    Опель

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Averon DRON 33 Мужики, ну вообще кому как. Я считаю, что логика в его обзоре есть, пусть и въедливая. Эти фильтры при замене когда достаешь иногда съёженные. Они еще сами по себе на бумажной основе, поэтому подделывать впринципе могут. Во всяком случае, если даже не брать в расчет подделки, от фирмы много чего зависит. Плюс засилие Китая как таковое.
  2. torcon спасибо большое. Ребята всем большое спасибо за ответы. Сегодня буду менять и тогда отпишусь. Всем добра и удачи на дороге!!!
  3. Вообщем мужики положил в морозилку на 8 часов. Жидкость не застыла, только немного гуще стала, цвет не изменился. Видео залить не могу. Сделал скрины.
  4. Ребят не хочу оффтопить и разводить полемику, просто мысля в голове такая крутится по поводу моторных масел. Мне кажется, что скоро надо будет вообще переходить на какой-нибудь синтек (НЕ РЕКЛАМА) с интервалом 3000-4000 км с промывкой через каждые три раза и будет счастье. Это не касается каких то чувствительных движков, а средней руки иномарок. Щас просто ценник ломовой ппц, да и на фоне подорожания масел в целом, особенно не хочется подделок.
  5. Подозреваю, что артикул 95526686 самый так скажем "главный" он и в яндекс маркете если мельком глянуть дороже всех будет стоить. Поэтому думаю он. А вообще где бы мы не заказывали, где бы ничего не подбирали, при вопросе оригинальности нам скоро продавцы будут говорить "Канеш братан оригинальное, инфа сотка".
  6. DRON 33 по артиклу точно не подскажу не помню. Я его не заказывал, покупал в магазине. Могу лишь сказать те артиклы, которые прогуглил 1) 95526686 2) 9192425
  7. DRON 33 да! Еще как. Я сейчас кину ссылку на видео. Парень объясняет как отличить подделку. Благодаря ему смог уберечь себя от подделки. Не подумайте, это не реклама никакая, просто реально подбешибает уже от подделок. Админы ссылку на видео не удаляйся. Парень пускай в своей манере, но все точно и хорошо объясняет. И еще, когда будете проверять заметьте, что у подделки всегда коробка будет открыта, не запечатана на клей.
  8. iRussianHero Спасибо за ответ. А я сегодня нашел подобную тару. Она в природе существует. Вообще как я понял изменение дизайна упаковки и тд. это нормально вроде как. Просто некоторые признаки меня тоже смущают
  9. ОлегМурманск Да Олег, по поводу лупы Вы правы и по поводу реальности тоже. Ахахахах я так же минут 15 выбирал фильтр GM, про который написал выше. Покрутил, повертел, понял, что подделка и пошел дальше искать. ОлегМурманск Думаю, что так и сделаю. А что в процессе заморозки должно с ней произойти???
  10. Дюпелёк Скажу сразу рассматривал вариант выбрать феби. Но почитав в инете, понял, что 50 на 50 сейчас феби. Очень много тех, кто недоволен этой жижой. Хотя может быть я и не прав.
  11. А не подскажите чем пахнуть должна жидкость для ГУРа? Просто я когда открыл запах был такой чисто технический. Я впервые с этим сталкиваюсь просто.

×
×
  • Создать...