Перейти к публикации

sergei deni

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Читатель Ойл-клуба

О sergei deni

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.05.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Масло
    liqui moly

Старые поля

  • Авто
    infiniti qx70 v9x

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Не нашел свое сообщение за 13 декабря о том, что синтек стал быстро сгорать. Его удалили?) Серьезно? Тут удаляют отрицательные отзывы?) Мое мнение о форуме координальнот изменилось ) Иди в профильную тему, там оно и не поднимай панику
  2. sergei deni

    Sintec Platinum 7000 5W-30 C3 (API SP, ACEA C2/C3)

    Возможно. Сейчас будет из разряда баек. Мастеру позвонил, который ремонтом двигателей занимается. Говорит что из-за этого масла могут залечь кольца. Цитирую дословно: " Это не масло, это жижа на нашей практике убила 4 мотора 2 форда фокуса, 1логан, 1веста." Машины такси. Но что там на самом деле убило, неизвестно. Думаю он про минералку говорил. В общем посмотрим, сменю масло, если проблема не уйдет, будем разбирать.
  3. sergei deni

    Sintec Platinum 7000 5W-30 C3 (API SP, ACEA C2/C3)

    Пробег 135т.км. инфинити qx70. Заливал до этого только ликви моли. Попровал синтек c2/c3 5w-30. За 4000 км пробега, два подлива по 1 литру. Либо совпадение или проблемы с мотором, либо масло жижа низкокачественная. Благо осталась одна канистра ликви, не заметил, что запасом покупал. Сейчас отправлю супругу на замену масла, проверим.
  4. хороший результат. У меня такая же залита. До -10 точно жидкая как вода и не оставляет ледяного покрытия на стекле. Жаль в Казани не продается в сфетофоре )
  5. Малоспиртовая жидкость: 1 банально замерзает на лобовом, превращаюсь в лёд. 2. Становится густой и брызгает ниже задуманого. 3. Долго отогревается при потеплении 4. Может разорвать бачок 5. Бесполезна после -10 6. Может наполнить и в шапку добавить? А то обсуждали уже 6-10 страниц назад.
  6. burgasko у меня морозильная камера бытовая. Может это имеет значение. Стоял на максимальной мощности.
  7. BECHA замерял тепловизором простым. Не знаю какая у него погрешность.
  8. Спиртометр наверно врёт. Замерил дешевую жидкость за 100р. Показал 26% спирта.
  9. Пришел спиртометр. Жижу которую проверял в морозилке ( каша + жидкость ) температура примерно -28 показывала максимум по тепловизору. Спиртометр показывает на уровне 33-35%.
  10. Любитель70 идеально тоже спиртометр заказал ) Жаль а Казани нет EMEX
  11. burgasko мне так не везло, на всех машинах горловина утоплена ) я просто тоже искал такую канистру. А потом прикинул - заливаю один, два раза в год. И сделал под свою машину удобную воронку на 3д принтере.
  12. burgasko купите удобную воронку, можно складную. Либо один раз с носиком и переливать туда. Либо купить 5 литрою лейку. Либо напечатать носик на 3д принтере) Горловина у всех неудобно находится )
  13. BECHA цель какая? Я тоже такой вариант искал. Потом понял, что главное не замерзающая жидкость хорошая + купил удобную воронку (Воронка все равно удобнее, с носиком так же можно все облить + носик может пропускать )
  14. mare если на трассе и -5, спирт быстро испаряется, остаётся лед на стекле. Чем больше спирта, тем меньше это вероятно.
  15. -SasH- жидкость вернул на озон. А вот отзыв негативный озон оставить не даёт ) пишет что ошибка системы, хотя позитивный там уже появился ) Спасибо за сравнение, теперь можно по картинкам сравнивать.

×
×
  • Создать...