Перейти к публикации

DmitryCrimea

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О DmitryCrimea

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Крым
  • Масло
    Bordahl

Старые поля

  • Авто
    BMW 7

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. 963323 только с ценой я перепутал чуть, цена 18к
  2. Этого я не знаю, но езжу эти 8к без пробок и часто на большие расстояния. Есть уже узнал, 17000 стоит 60л.
  3. 8к я катаю от замены до замены на нем, выдержит ли синтек этот? (Или лучше сократить интервал) Также у меня ещё есть гольф 7 1.2 турбо, может и в него зайдёт?) Было бы не плохо взять один бочек 60л масла для всех машины)
  4. Oleg_is_250 понял вас. Есть ещё один вопрос не теме чуть, возможно вы полскажите) У меня есть ещё мерс gl 350 cdi (3л. дизель) у него нет сажевого (то-ли по заводу так, то-ли вырезали) Мотор у него в идеале (форсы именно новые стоят) но если нажать педаль в пол, есть немного чёрного дымка, я лью туда бордаль 5w30, возможно мне нужно лить какое-то масло для безсажевого мотора?) Масло кстати от замены до замены (8к км) уходит чуть чуть, но долевать не приходится.
  5. Oleg_is_250 интересно, между валволайном что в вашем примере и синтеком что выше, разница в цене в 300%, действительно ли так лучше валволайн?
  6. Спасибо за это отличное предложение по смешиванию, но наверное можно решение и подороже)) Когда каждый раз грабят на АЗС, заниматься смешиванием грешно.. Хочется просто залить что-то адекватное по цене в нынешних реалиях, залить то что отходит свои 4-5к км, не хочется заливать какие-то сверх масла которые возможно даже и не раскроют своих фантастических свойств при моем пробеге и окружающей среде.
  7. Если я залью масло Каждый День в n63, я стану первый на планете кто это сделал, ну а если серьёзно возможно это и не плохое масло за свою цену, но этот бренд как-то совсем не внушает доверия у меня)
  8. Спасибо за совет, почитал за это масло, отзывы порадовали.
  9. 1) BMW 7 f02 2008 г.2) Мотор: n63b443) Объем: 9л.4) Автомобиль живёт в Крыму и зимой уходит в спячку.5) Режим: 70% город (город без пробок!) 30% трасса.6) Интервал замены: в основном это 4к редко 5к км.7) Не катов не сажевых нет.8) из масле доступно все что доступно в МСК9) Пока толком ничего не понимаю( Всем доброго времени суток, просьба помочь подобрать именно не дорогое масло для моей машины (если это возможно!) Я видел подобные темы с подбором для моего мотора, но там предложены масла не совсем бюджетные, хочется найти что-то не сильно дорогое и не плохое, если тако

×
×
  • Создать...