Перейти к публикации

dok0102

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Читатель Ойл-клуба

О dok0102

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.02.1963

Информация

  • Город
    грязный
  • Масло
    масляное

Старые поля

  • Авто
    KIA CEED CD

Посетители профиля

492 просмотра профиля
  1. Мое руководство по эксплуатации 2018г. KIA ceed CD
  2. Uhrfin сульфатация пластин. Когда малым током сульфат сбивается с пластин, они очищаются и АКБ вновь начинает нормально заряжаться. Посмотри здесь-много полезного для себя узнал
  3. Комментарии почитайте к видео по вашей ссылке
  4. Так что-нашим корейским движкам похер, что лить. Все тысячи страниц обсуждений ни о чем?
  5. Химики, инженеры и технологи химических предприятий ох**ели
  6. Ну я же уже написал откуда эта разница (может ошибаюсь, но других причин не вижу)
  7. Не так. Селтос, рио-полный цикл производства -штамповка панелей, сварка кузовов и т.д. Соул и сид (корея и словакия соответственно)-это изначально полностью собранные автомобили, у которых в дальнейшем снимались колеса, кресла и в виде таких машинокомплектов поступали на автотор, где снова ставились кресла и прикручивались колеса. Поэтому у них 2 ВИНа. Чувствуете разницу?
  8. Boris46 попробую объяснить. Если внимательно почитать мурзилку, которая идет к машине, то мы там видим: двигатель 1,6 MPI: API SM, ILSAC GF-4 или выше. ACEA A5/B5 (и здесь сноска): для индии, ближнего востока, ирана, ливии и т.д. Указанные вами Rio, Rio-X, Seltos собираются полностью в россии, поэтому, видимо, маркетологи киа приравнивают россию к этим странам (с нашими пыльным дорогами, температурой от -40 до +40, плохим бензином) и рекомендуют масла А5/В5, как более крепкие. А Сeed, Soul производятся в европе и поэтому для них пишут API и ILSAC. Я это вижу так.
  9. Пользуясь случаем, поздравляю с 700-ой страницей!
  10. dok0102

    Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A (API SP, ILSAC GF-6A)

    В Ленте появилась сентябрьская партия по скидке 1300руб. Нужно брать?
  11. Немного не сюда, но в Ленте появилась сентябрьская партия Синтек 0-20, SP,GF-6 по скидке 1300руб. Нужно брать?
  12. Sour это значит, что ездишь и бед не знаешь
  13. только то, что 5-ка замечательно справляется с кемеровскими и томскими зимами. Обычно про опасность запуска двигателя при т-ре ниже -20 пишут люди из южных регионов нашей необъятной родины. Поэтому и уточнил, откуда ты.
  14. Точно в Кемерово живешь? У супруги все машины ночуют под окном; масло всегда 5-30. Автозапуск стоит на -26 градусов; все всегда легко и непринужденно заводится. Пробеги на всех машинах были по 80-90 ткм, потом без проблем продавались и история повторялась. На машине ездит в любой мороз: и в -35 и в редкие для нас -40,-42.

×
×
  • Создать...